Продається 0-кімнатна квартира
Одеса, р-н Пересипський, Марсельская ул.
ID: 5302073
1 098 923 грн
(46 763 за м2)
Поверх
5/10
Тип стін
цегла
Загальна площа
23.5 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Продам квартиру в новом доме на улице Марсельская Сечение Палия, Удобный 5 этаж в 10ти этажном доме, 23 метра общая площадь, студия. Состояние после застройщиков, качественные окна и двери, панорама, все коммуникации заведены, автономное отопление. Закрытая охраняемая территория, подземный паркинг, рядом вся инфраструктура. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 15.05.2026
1 098 923 грн
(46 763 за м2)
25 000 $
(1 064 за м2)
Премьер Сахарова, 24
посередник
Оновлене: 15.05.2026
Переглянуті
Продается светлая, просторная комнатна - студия в житловом комплексе LOVE площей 20 м2 на 13 этаже с видом на море, сделан ремонт под чистовую отделку, с перепланировкой Лифты работают. В доме живут люди, делаю...
15.05.2026
Поверх:
13/13
Загальна
20 м2
1 120 901 грн
Продам студию в Лузановке, в новом доме. Мебель техника остаются. На стенах фактурная штукатурка. Встроенная кухня. Санузел современно облицован. Два дивана. Кухонный уголок. Солнечная сторона света. Квартира о...
15.05.2026
Поверх:
2/8
Загальна
19.5 м2
1 054 966 грн
Продается светлая, просторная квартира студия в новом жилом комплексе площадью 24 м2 с видом на море на 13 этаже. Состояние от застройщика. Свободная планировка. Дверь бронирована, установлены батареи. Лифты ра...
15.05.2026
Поверх:
13/13
Загальна
24 м2
923 095 грн
Предлагается к продаже квартира в новом сданном доме. В квартире выполнена лазерная стяжка пола, установлены качественные бронированные двери которые не требуют замены, энергосберегающие окна. Закрытая охраняем...
15.05.2026
Поверх:
11/13
Загальна
28 м2
1 054 966 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв