Продається 1-кімнатна квартира
Овідіопольський район, Авангард, Спрейса ул.
ID: 5302096
1 592 428 грн
(45 162 за м2)
Кіл-ть кімнат
1
Поверх
2/12
Тип стін
цегла
Загальна площа
35.26 м2
Житлова площа
17 м2
Площа кухні
12 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
В продаже однокомнатная квартира в Малиновском районе. Квартира общей площадью 36 квадратных метров в новом современном ЖК Артвиль. Собственный капсульный парк. Квартира расположена на втором комфортном этаже. Удачная планировка. Есть возможность выбора отделочных материалов и мебели на кухню. В данном ЖК есть все для комфортной жизни: игровые зоны, тренажеры, зоны для отдыха, беседки, зона барбекю, парки. Квартира сдаётся с ремонтом и встроенной кухней. Охраняемый двор. Развитая инфраструктура Эпицентр, Мэтро, супермаркеты, рынок. Заходи и живи. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 22.05.2026
1 592 428 грн
(45 162 за м2)
36 000 $
(1 021 за м2)
Премьер Космонавтов, 32
посередник
Оновлене: 22.05.2026
Переглянуті
Предлагается к продаже однокомнатная квартира в новом, современном жилом комплексе. Общая площадь 35м2, жилая - 15 м2, кухня 9м2. Евроремонт, есть балкон. Индивидуальное отопление, все условия для комфортного п...
22.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
1/5
Загальна
34.65 м2
Житлова
15 м2
1 150 087 грн
Предлагается к продаже 1-комнатная квартира-студия в современном жилом комплексе «Артвиль». Квартира расположена на 12 этаже 12-этажного монолитно-каркасного дома. Общая площадь — 28 м² Выполнен качественный ре...
22.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
12/12
Загальна
28 м2
Житлова
17 м2
Кухня
10 м2
1 415 491 грн
Однокомнатная квартира в ЖК «7 Небо» — уют и спокойствие в каждом метре. Площадь — 37 м², расположена на комфортном 5 этаже. Продуманная планировка: светлая кухня 9 м² с выходом на балкон, отдельная комната и ф...