Продається будинок
Одеса, р-н Приморський, Кордонный пер.
ID: 5302210
31 648 968 грн
(57 544 за м2)
Поверховість
1/3
Тип стін
цегла
Загальна площа
550 м2
Житлова площа
300 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Будинок
Отличный дом в элитном районе - 9 ст Б. Фонтана, Кордонный переулок (район Красных Зорь). Участок 12 соток, фитодизайн. Гос акт. Фасад полностью закончен. Окна Маркони. Два камина. Общая площадь дома составляет 550 кв. м. состоит из 3 жилых этажей и подвала. На первым этаже: предполагается гостиная в которой высотой потолков 6.2 метра, кухня, столовая, гостевая комната. Второй этаж: 2 детские комнаты, санузел и мастер спальня со своими сснузлом и гардеробной. Третий этаж: предполагается как зона отдыха с гостевой комнатой, гардеробной и с/узел. Состояние -под отделочные работы. Просторный участок с деревьями хвойных и лиственных пород и бассейн, зона барбекю с беседкой. Гараж.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить. ID объекта: 186557
Оновлене: 17.05.2026
31 648 968 грн
(57 544 за м2)
720 000 $
(1 309 за м2)
АН Премьер Черняховского
посередник
Оновлене: 17.05.2026
Переглянуті
Уютный и продуманный дом для комфортной жизни в спокойном районе Одессы. Общая площадь — 81 м², удобная двухэтажная планировка, подвал и просторная мансарда создают максимум функциональности для всей семьи. Дом...
17.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
81 м2
Житлова
50 м2
Кухня
7 м2
3 516 552 грн
Предлагается к продаже часть домовладения в непосредственной близости от центра города. В доме имеются две раздельные правильной формы комнаты, санузел совмещенный и веранда. Окна все металлопластиковые, покр...
17.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
379.3 м2
Житлова
243 м2
Кухня
11.1 м2
1 054 966 грн
Дачный дом в Аркадии под ремонт. Участок 5,5 соток, угловой. По Педагогической 28,8 метров, по Гвоздичному переулку 19,4 метра. Идеально под бизнес или под строительство 4-5 коттеджей. Гос. акт в работе.Возможн...
17.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
45 м2
5 494 613 грн
Дом в дачном кооперативе в Аркадии, под капитальный ремонт. Есть вся коммуникация (свет, водопровод, городская канализация и газ) К центральному входу в Аркадии - 10 минут пешком. Уникальное предложение в этом ...
17.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
79 м2
Житлова
50 м2
Кухня
12 м2
9 230 949 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв