0

Продається будинок

Одеса, р-н Київський, Достоевского ул.
ID: 5302252
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11

3 974 319 грн
(94 627 за м2)
В продаже дом в районе 10 фонтана. Дом общей площадью 42 кв.м., на двух сотках земли. В доме три комнаты. Кухня, санузел, веранда. На участке есть отдельно стоящее строение 2020 года на фундаменте. Дом в хорошем жилом состоянии. Отличный район. Развитая инфраструктура: все рядом. Хороший вариант. Звоните.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить. ID объекта: 186201
Переглядів: 805
Поскаржитися  !
Оновлене: 19.05.2026
3 974 319 грн
(94 627 за м2)
90 000 $ (2 143 за м2)
Премьер Данченко, 8
посередник
Показати номер
(063) 18865...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 19.05.2026

Переглянуті
Одеса, Приморский пер.
Одеса, Приморский пер.
Предлагается к продаже двух этажный дом с садом и виноградником в Черноморке. В доме три комнаты. Крепкий добротный дом. Чистейший морской воздух. Вторая линия от моря. В доме установлен холодильник, электричес...
19.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
50 м2
618 227 грн
Оновлене: 19.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Свободы пр-т
Одеса, Свободы пр-т
Продаётся дом в Черноморке в жилом состоянии — можно сразу проживать или использовать под арендный бизнес (в настоящее время проживают квартиранты). До моря всего 5 минут пешком, удобная транспортная развязка о...
19.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
36.8 м2
1 103 978 грн
Оновлене: 19.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Черниговская
Одеса, Черниговская
Продам в Одессе участок, Средний Фонтан, 4 сотки. Фасад 4.5 м., газ, вода, свет, горканализация по периметру участка. Асфальтированная дорога, элитный район, близость моря и всей инфраструктуры ВУЗовского. Идеа...
19.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
34 м2
4 195 115 грн
Оновлене: 19.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Первая ул.
Одеса, Первая ул.
Продам дом в Одессе, Черноморка, 4 соток, 1-но этажный, ракушняк/металлочерепица: 50 м2 общая площадь, жилая 25 м2, кухня 12 м2, санузел с семейной сауной, 2-х контурный котел, встроенная кухня, мебель, бытовая...
19.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
50 м2
Житлова
25 м2
Кухня