Продається офісне приміщення
Одеса, р-н Пересипський, Чехова ул. (ЖК Сады ривьеры)
ID: 5302415
3 737 399 грн
(49 865 за м2)
Поверх
1/11
Тип стін
цегла
Загальна площа
74.95 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Офісне приміщення
Продается помещение в Одессе под любой вид деятельности. 75 метров общая площадь. Новый кирпичный дом, состояние от строителей, правильной планировки, есть вытяжка, фасад на ул. Заболотного. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 14.05.2026
3 737 399 грн
(49 865 за м2)
85 000 $
(1 134 за м2)
Премьер Сахарова, 24
посередник
Оновлене: 14.05.2026
Переглянуті
32939 фасадне приміщення загальною площею 68,9м2 з капітальним ґанком.Жемчужина 47, Кадорр на вул. Ак.Сахарова....
21.04.2026
Поверх:
1
Загальна
69 м2
2 374 348 грн
Продается к продаже коммерческое помещение в ЖК Острова на Марсельской под разнообразный вид деятельности. Площадь помещения 73 кв.метров, подходит для парикмахерских, кружков и как офисные помещения. Великолеп...
14.05.2026
Поверх:
1/20
Загальна
73 м2
5 135 626 грн
Продается офис на проспекте Добровольского. Общая площадь 80 кв.м. Под офис, нежилой фонд, зарегистрирован как офис. Есть проект интернет клуба и торгового центра, АОГВ. Состояние под ремонт, торец дома. Посред...
14.05.2026
Поверх:
1/9
Загальна
80 м2
2 418 317 грн
Предлагается к продаже фасадное помещение коммерческого назначения в месте высокой проходимости. Помещение расположено на первом этаже 12-ти этажного здания, общая площадь - 77,4 кв.м. Вход оборудован электропо...
14.05.2026
Поверх:
1/12
Загальна
77.4 м2
Житлова
44 м2
Кухня
7.4 м2
5 496 175 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв