Продається будинок
Чорноморськ, Садовая ул.
ID: 5302429
1 758 276 грн
(33 364 за м2)
Поверховість
1/1
Тип стін
цегла
Загальна площа
52.7 м2
Житлова площа
26.1 м2
Площа кухні
8.3 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Будинок
В продаже часть дома на квадратном участке 2 сотки, расположенном в центре города. В доме две раздельные комнаты, гардеробная, кухня, санузел. Чистое жилое состояние, заведены все городские коммуникации: электричество, водопровод, канализация, газ. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности школа, детский сад, рынок, супермаркеты, автовокзал, парк, к морю 15 минут. Посредникам, просьба не беспокоить. ID объекта: 184716
Оновлене: 15.05.2026
1 758 276 грн
(33 364 за м2)
40 000 $
(759 за м2)
Премьер Данченко, 8
посередник
Оновлене: 15.05.2026
Переглянуті
Предлагается к продаже двухэтажный таунхаус з ремонтом. На первом этаже большая кухня - столовая и санузел. На втором: спальня и санузел. На каждом этаже: автономное газовое отопление. Таунхаус с ремонтом, мебе...
15.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
54.7 м2
Житлова
14.5 м2
Кухня
24.2 м2
2 298 946 грн
Дом в жилом состоянии расположен на 7 сотках земли в уютном районе г. Черноморск. Участок правильной формы. Асфальтированный подъезд. Дом построен в 1952 г. постройки. На участке есть вода, свет, можно завести ...
15.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
57 м2
Житлова
31 м2
2 857 199 грн
В продаже дом в городе Черноморск, который отлично подойдет как для постоянного проживания, так и для отдыха у моря. В доме две светлые комнаты, кухня и прихожая. Стены из ракушняка – держат тепло зимой и прохл...
15.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
46 м2
Житлова
25 м2
Кухня