Продається кафе, ресторан
Одеса, р-н Приморський, Всеволода Змиенко ул. (Дворянская ул. )
ID: 5302550
10 992 350 грн
(52 345 за м2)
Поверх
1/4
Тип стін
цегла
Загальна площа
210 м2
Житлова площа
180 м2
Площа кухні
30 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Кафе, ресторан
В продаже ресторан с летней площадкой в историческом центре города. Дом - памятник архитектуры. Рядом Дерибасовская, Гор. сад, Главпочтамт. Ресторан продает со всем оборудованием, мебелью и частично посудой. Известное место с положительными отзывами. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 13.05.2026
10 992 350 грн
(52 345 за м2)
250 000 $
(1 190 за м2)
АН ПРЕМЬЕР Преображенская, 49/51
посередник
Оновлене: 13.05.2026
Переглянуті
Продам действующее заведение - кафе, на углу улиц Новосельского и Торговой. Центр города. Помещение фасадное. Общей площадью 68,5 кв.м. (зал - 42 кв.м., кухня/бар 12 кв.м.), помещение полностью оборудованное. П...
13.05.2026
Поверх:
1/2
Загальна
68 м2
1 538 929 грн
Продается коммерческое помещение – готовый бизнес - действующий ресторан с арендаторами. Общая площадь помещения 165,2 кв.м. Состоит из 4-х залов и 5-ти технических помещений. Выполнен свежий ремонт в светлых т...
13.05.2026
Поверх:
1/3
Загальна
165.2 м2
17 587 760 грн
Продам коммерческое помещение с ремонтом в историческом центре Одессы возле Старо-Базарного сквера. Шикарный вариант под тематическое кафе или кальянную с отдельным входом. Хорошая инфраструктура. Отличная тран...
13.05.2026
Поверх:
1/2
Загальна
86 м2
4 616 787 грн
Продается коммерческое помещение (действующий бизнес) со своей парковкой и местом под летнюю террасу или площадку. Находится на улице Литературной. Состоит из двух этажей. Первый этаж площадью 115кв.м., подвал ...
13.05.2026
Поверх:
1/16
Загальна
115 м2
16 708 372 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв