Продається 2-кімнатна квартира
Одеса, р-н Пересипський, Бочарова Генерала ул. (ЖК Европейский)
ID: 5302551
2 593 457 грн
(37 049 за м2)
Кіл-ть кімнат
2
Поверх
6/22
Тип стін
цегла
Загальна площа
70 м2
Житлова площа
43 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Продам двухкомнатную квартиру в новом доме на Бочарова. В квартире сделан качественный ремонт. Окна металлопластиковые. На полу ламинат плитка. Бронированная дверь. Рядом школы, детские садики, рынок , супермаркет, магазины, остановка транспорта.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 15.05.2026
2 593 457 грн
(37 049 за м2)
59 000 $
(843 за м2)
Премьер Сахарова, 24
посередник
Оновлене: 15.05.2026
Переглянуті
Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в новом доме. Общей площадью 67 кв.м, просторная, светлая, расположена на среднем 2 этаже. Большой балкон, соединяющий гостиную и кухню. Раздельный санузел, в ванно...
15.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
2/8
Загальна
67 м2
Житлова
40 м2
Кухня
15 м2
1 758 276 грн
Продается просторная двухкомнатная квартира в новом сданном кирпичном доме, общей площадью 61,30 м2 ( комнаты 16,28м2 и 17,25 м2) на улице Сахарова. Состояние - от строителей. Автономное газовое отопление, мета...
15.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
6/10
Загальна
61.3 м2
Житлова
36 м2
Кухня
14 м2
2 197 845 грн
Продам шикарную двухкомнатную квартиру в Новом доме на Бочарова. В квартире выполнен качественный ремонт. Качественная мебель, которая частично остается. Хорошая планировка. Замечательное месторасположения. Зак...
15.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
7/10
Загальна
68.4 м2
Житлова
46 м2
Кухня
10 м2
2 417 630 грн
Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в новом жилом комплексе на Сахарова. Очень красивый вид на море. Общая площадь 65 кв.м, кухня 13 кв.м, раздельные комнаты, просторная прихожая. В квартире сделан со...
15.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
12/25
Загальна
65.1 м2
Житлова
40 м2
Кухня
13.3 м2
3 076 983 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв