Продається 2-кімнатна квартира
Одеса, р-н Приморський, Леси Украинки (Гагарина) просп.
ID: 5302555
5 055 044 грн
(58 104 за м2)
Кіл-ть кімнат
2
Поверх
23/25
Тип стін
цегла
Загальна площа
87 м2
Житлова площа
70 м2
Площа кухні
17 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Квартира в новом жилом комплексе бизнес-класса на проспекте Гагарина, Французский бульвар. Высокий этаж с прямым видом НА МОРЕ и город. Квартира двухсторонняя. Два балкона, два сан. узла. Система умный дом. Закрытая охраняемая территория. Подземный паркинг. Море и пляжи в пешей доступности. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 15.05.2026
5 055 044 грн
(58 104 за м2)
115 000 $
(1 322 за м2)
АН ПРЕМЬЕР Преображенская, 49/51
посередник
Оновлене: 15.05.2026
Переглянуті
Предлагается к продаже 2-х комнатная квартира в элитном коттеджном городке на Французском бульваре. Это комфорт, аристократичность и эстетика. Общая площадь 85 м2. Изысканная кухня-столовая площадью 18 м², прос...
15.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
1/4
Загальна
84.7 м2
Житлова
48.4 м2
Кухня
17.6 м2
10 989 225 грн
Продам просторную двухкомнатную квартиру в новом сданном доме в Аркадии. Состояние от строителей. Свободная планировка позволит воплотить все идеи дизайнера! С высоты открывается изумительный вид. Приморский ра...
15.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
13/18
Загальна
83 м2
Житлова
40 м2
Кухня
16 м2
5 714 397 грн
Предлагается к продаже двухкомнатная квартира общей площадью 80 м. в районе автовокзала. В квартире выполнен дизайнерский ремонт в минималистичном стиле. Две раздельные комнаты и просторная кухня 14 м. Индивиду...
15.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
9/9
Загальна
80 м2
Житлова
45 м2
Кухня
14 м2
3 076 983 грн
Премиальная 2-комнатная квартира с панорамным видом на море в ЖК «Модерн». Представляем изысканную квартиру на 21 этаже современного жилого комплекса «Модерн» — идеальное сочетание пространства, света и впечатл...
15.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
21/23
Загальна
79.3 м2
Житлова
50 м2
4 263 819 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв