Продається 1-кімнатна квартира
Одеса, р-н Приморський, Французский бульв.
ID: 5302627
4 219 862 грн
(87 169 за м2)
Кіл-ть кімнат
1
Поверх
17/22
Тип стін
цегла
Загальна площа
48.41 м2
Житлова площа
20 м2
Площа кухні
16 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Продам 1 комнатную квартиру в элитном комплексе на берегу моря. Главное преимущество — расположение - Французский бульвар. Отсюда за 10 минут вы доедите до Дерибасовской и за 5 минут дойдете до известного в Одессе пляжа Калетон. В Kandinsky Odessa Residence сосредоточен весь спектр городских развлечений. Рестораны, кафе, ночные клубы — все это в пешей доступности. Но для того, чтобы оказаться в центре событий, не нужно покидать жилой комплекс, ведь на его территории будут концептуальные заведения с одесским настроением. Купив апартаменты в Kandinsky Odessa Residence, у вас будет достаточно времени для свидания с Одессой. Планируйте деловые переговоры в центре города и по дороге на встречу любуйтесь красотой улиц, решайте рабочие вопросы, прогуливаясь по морю на яхте, а вечером обязательно отдохните, устроив романтический ужин на набережной или на собственной террасе. Дом сдан. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 17.05.2026
4 219 862 грн
(87 169 за м2)
96 000 $
(1 983 за м2)
АН ПРЕМЬЕР Преображенская, 49/51
посередник
Оновлене: 17.05.2026
Переглянуті
Продажа однокомнатной квартиры в престижном районе города Одесса. Новый дом прямо у самого моря! Площадь 57,2 кв.м., этаж 13/24. Шикарная, светлая, просторная квартира! Бесподобный вид моря!! Панорамное остекле...
17.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
13/24
Загальна
58.3 м2
Житлова
50 м2
3 208 854 грн
Продажа 1-комнатной квартиры в ЖК «Прохоровский квартал» — стеклянный домСовременный жилой комплекс в востребованном районе на Прохоровской. Дом уже сдан — можно сразу заходить на ремонт и воплощать интерьер св...
17.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
4/16
Загальна
41 м2
Житлова
19 м2
1 824 211 грн
Стильная евродвушка 46 м² в ЖК «16 Жемчужина» в центре — премиальный ремонт на стадии финала! Главные преимущества объекта: топовая локация - элитный жилой комплекс от Kadorr Group в самом сердце Одессы, средни...
17.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
12/18
Загальна
46 м2
Житлова
25 м2
3 912 164 грн
Предлагается к продаже квартира в новом современном жилом комплексе на ул. Генуэзская. Одна из самых престижных локаций Аркадии. Функциональнвя планировка. Состояние от строителей, свободная планировка - реализ...
17.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
19/24
Загальна
43 м2
Житлова
18 м2
2 637 414 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв