Продається 1-кімнатна квартира
Одеса, р-н Приморський, Французский бульв.
ID: 5302628
5 219 624 грн
(107 821 за м2)
Кіл-ть кімнат
1
Поверх
20/23
Тип стін
цегла
Загальна площа
48.41 м2
Житлова площа
20 м2
Площа кухні
15 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Продам 1 комнатную квартиру в элитном комплексе на берегу моря. Главное преимущество — расположение - Французский бульвар. Отсюда за 10 минут вы доедите до Дерибасовской и за 5 минут дойдете до известного в Одессе пляжа Калетон. В Kandinsky Odessa Residence сосредоточен весь спектр городских развлечений. Рестораны, кафе, ночные клубы — все это в пешей доступности. Но для того, чтобы оказаться в центре событий, не нужно покидать жилой комплекс, ведь на его территории будут концептуальные заведения с одесским настроением. Купив апартаменты в Kandinsky Odessa Residence, у вас будет достаточно времени для свидания с Одессой. Планируйте деловые переговоры в центре города и по дороге на встречу любуйтесь красотой улиц, решайте рабочие вопросы, прогуливаясь по морю на яхте, а вечером обязательно отдохните, устроив романтический ужин на набережной или на собственной террасе. Дом сдан. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 22.05.2026
5 219 624 грн
(107 821 за м2)
118 000 $
(2 438 за м2)
АН ПРЕМЬЕР Преображенская, 49/51
посередник
Оновлене: 22.05.2026
Переглянуті
Предлагается к продаже однокомнатная квартира в новом жилом комплексе бизнес класса, в Аркадии. Выполнен современный ремонт. Кухня-гостиная, совмещенный санузел. Гардеробная. Спальня. Балкон с потрясающим видом...
22.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
10/25
Загальна
45 м2
Житлова
16 м2
Кухня
14 м2
4 113 771 грн
В продаже уютная однокомнатная квартира новом жилом комплексе от KADORR Group, в центре Одессы, Приморский район. Просторная спальня, большая кухня. Выполнен качественный современный стильный ремонт. Компактная...
22.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
17/24
Загальна
39 м2
Житлова
20 м2
2 300 173 грн
Предлагается к продаже отличная 1-комнатная квартира в престижном жилом комплексе в Аркадии. Квартира расположена на 6 удобном этаже, имеет хороший вид. В квартире выполнен качественный ремонт, мебель и техника...
22.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
6/20
Загальна
41 м2
Житлова
19 м2
Кухня
12 м2
3 096 387 грн
В продаже 1 комнатная квартира с кухней студией. В новом доме с ремонтом (стиль Лакшери). Высокий этаж с видом на город. Кухня с выходом на балкон .Идеально планируется в 2-х комнатную. Дом сдан. Оформлено прав...
22.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
11/14
Загальна
50.4 м2
Житлова
15 м2
Кухня
23 м2
3 229 089 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв