Продається 1-кімнатна квартира
Чорноморськ, Радостная ул.
ID: 5302651
1 322 172 грн
(10 171 за м2)
Кіл-ть кімнат
1
Поверх
13/13
Тип стін
цегла
Загальна площа
130 м2
Житлова площа
55 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
В продаже квартира-пенхаус в г. Черноморск, общей площадью 55 кв.м 80 кв.м террасой. Состояние от строителей. Дом сдан, чистый ухоженный подъезд, два лифта, консьерж, облагороженная территория, есть места для автомобиля. Красивый вид с террасы. Море в 5 минутах ходьбы. Рядом супермаркет, школа, детский сад. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 17.05.2026
1 322 172 грн
(10 171 за м2)
30 000 $
(231 за м2)
Премьер Данченко, 8
посередник
Оновлене: 17.05.2026
Переглянуті
Продаётся уютная видовая квартира, созданная для комфортной жизни. Просторная кухня-студия отдельная спальня — удачная планировка, где много света, пространства и уюта. Современный качественный ремонт. Тёплый п...
17.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
20/20
Загальна
45.9 м2
Житлова
24.4 м2
Кухня
17.7 м2
1 983 258 грн
Предлагается к продаже комната в общежитии на среднем этаже. Камната большая, светлая, тёплая не угловая. Квартира в хорошем жилом состоянии, поделена на две зоны - кухня с прихожей и спальня. Окна поменяны на ...
17.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
3/5
Загальна
18.7 м2
Житлова
18.7 м2
Кухня
3 м2
528 869 грн
В продаже коммуна с шикарным расположением, в жилом состоянии, в комнату заведена вода, установлен кондиционер, средний этаж. Металопластиковые окна. Своя каморка. Центр города, близость моря, магазинов, отличн...
17.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
3/5
Загальна
12 м2
Житлова
13 м2
418 688 грн
В продаже двухкомнатная коммуна. В одной комнате сделан ремонт, вторая под чистовую отделку. Окна металлопластиковые. Санузел с евро ремонтом. Коммуна на два хозяина. Исторический центр города. Отличная транспо...