Продається 0-кімнатна квартира
Одеса, р-н Пересипський, Бочарова Генерала ул. (ЖК Smart City)
ID: 5302652
991 629 грн
(44 072 за м2)
Поверх
4/6
Тип стін
цегла
Загальна площа
22.5 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Предлагается к продаже смарт-квартира с балконом в новом сданном доме в ЖК с закрытой охраняемой территорией. В квартире установлены металлопластиковые окна, батареи с терморегуляторами, входная бронированная дверь. Произведен частичный ремонт: разводка сантехники и электрики с установкой автоматов. Высота потолков - 3 м. Вид во двор - южная сторона. Презентабельный подъезд.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 17.05.2026
991 629 грн
(44 072 за м2)
22 500 $
(1 000 за м2)
АН Премьер Днепродорога 108
посередник
Оновлене: 17.05.2026
Переглянуті
Продается светлая, просторная комнатна - студия в житловом комплексе LOVE площей 20 м2 на 13 этаже с видом на море, сделан ремонт под чистовую отделку, с перепланировкой Лифты работают. В доме живут люди, делаю...
17.05.2026
Поверх:
13/13
Загальна
20 м2
1 123 846 грн
Продам студию в Лузановке, в новом доме. Мебель техника остаются. На стенах фактурная штукатурка. Встроенная кухня. Санузел современно облицован. Два дивана. Кухонный уголок. Солнечная сторона света. Квартира о...
17.05.2026
Поверх:
2/8
Загальна
19.5 м2
1 057 738 грн
Продается светлая, просторная квартира студия в новом жилом комплексе площадью 24 м2 с видом на море на 13 этаже. Состояние от застройщика. Свободная планировка. Дверь бронирована, установлены батареи. Лифты ра...
17.05.2026
Поверх:
13/13
Загальна
24 м2
925 520 грн
Предлагается к продаже квартира в новом сданном доме. В квартире выполнена лазерная стяжка пола, установлены качественные бронированные двери которые не требуют замены, энергосберегающие окна. Закрытая охраняем...
17.05.2026
Поверх:
11/13
Загальна
28 м2
1 057 738 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв