Продається 1-кімнатна квартира
Одеса, р-н Приморський, Киры Муратовой ул. (Толстого Льва ул.)
ID: 5302668
641 771 грн
(34 690 за м2)
Кіл-ть кімнат
1
Поверх
4/4
Тип стін
цегла
Загальна площа
18.5 м2
Житлова площа
18.5 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
В продаже комната в коммунальной квартире. Два больших окна, комната очень светлая в любую погоду. Историческая часть города, район площади Льва Толстого. Есть чердачное помещение более ста квадратных метров со своим отдельным входом. Можно использовать по своему усмотрению. Выгодное предложение. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 15.05.2026
641 771 грн
(34 690 за м2)
14 600 $
(789 за м2)
АН Премьер Черняховского
посередник
Оновлене: 15.05.2026
Переглянуті
Квартира студия с балконом в центре Одессы на улице Софиевская в новом комплексе "iTown"Из окон квартиры открывается красива панорама на городВ жилом комплексе располагается Торговый центр, Бизнес цен...
15.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
17/25
Загальна
26 м2
Житлова
15 м2
Кухня
10 м2
1 402 225 грн
В продаже просторная комната площадью 27,7 кв. м в самом сердце Одессы. Это отличное решение как для проживания, так и для аренды благодаря востребованной локации. Крепкий одесский дом с атмосферой старого горо...
15.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
3/3
Загальна
27.7 м2
Житлова
17.5 м2
439 569 грн
Предлагается к продаже уютная смарт-квартира в центре Одессы со статусом коммуны. Квартира расположена на 1 этаже крепкого 3-этажного дома в тихом закрытом дворе. Общая площадь — 26 кв.м. Просторная светлая ком...
15.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
1/3
Загальна
26 м2
Житлова
21 м2
Кухня
9 м2
879 138 грн
В продаже однокомнатная, двухуровневая квартира в историческом центре города Одессы. В квартире выполнен капитальный, современный ремонт в светлых тонах. Общая площадь 26 м2. Дом памятник архитектуры (отрестав...
15.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
2/4
Загальна
26 м2
Житлова
26 м2
1 978 061 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв