0

Продається 0-кімнатна квартира

Одеса, р-н Київський, Вильямса Ак. (ЖК Таировские Сады) ул.
ID: 5302739
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4

969 593 грн
(47 763 за м2)
В продаже отличная квартира студия в жк Таировские сады .4/16, Общая площадь квартиры 20,3 м , состояние от строителя. Рядом развитая инфраструктура, рынок, супермаркет . Квартира находится у моря . Посредникам, просьба не беспокоить.
Переглядів: 788
Поскаржитися  !
Оновлене: 18.05.2026
969 593 грн
(47 763 за м2)
22 000 $ (1 084 за м2)
АН Премьер Королева, 33
посередник
Показати номер
(063) 19138...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 18.05.2026

Переглянуті
Одеса, Люстдорфская дорога
Одеса, Люстдорфская дорога
В продаже квартира – студия с новым современным ремонтом. Общая площадь 30 м2. Высота потолков 3м. Функциональная планировка с обособленной спальней. Ремонт в светлых, тёплых тонах. Смежный облицованный санузел...
18.05.2026
Поверх:
7/19
Загальна
30.2 м2
1 542 534 грн
Оновлене: 18.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Вильямса Ак. (ЖК Акварель) ул.
Одеса, Вильямса Ак. (ЖК Акварель) ул.
Предлагается уютная смарт-квартира в новом современном комплексе на Таирово. Квартира расположена на 7 этаже нового дома. Выполнен качественный ремонт в светлых тонах, установлена ​​вся необходимая мебель и тех...
18.05.2026
Поверх:
14/18
Загальна
25 м2
1 740 860 грн
Оновлене: 18.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, 13 станция Большого Фонтана
Одеса, 13 станция Большого Фонтана
Продается 1 комнатная квартира студия на 1-й линии моря, фактически из дома 14 ступенек до выхода на современный пляж. Квартира общей площадью 24 кв. расположена на 8 этаже элитного и уже сданного 10-этажного д...
18.05.2026
Поверх:
8/10
Загальна
23.5 м2
1 608 643 грн
Оновлене: 18.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Вильямса Ак. (ЖК Акварель) ул.
Одеса, Вильямса Ак. (ЖК Акварель) ул.
Продаётся уютная квартира с качественным ремонтом в современном доме ЖК «Акварель 8». Идеальный вариант как для комфортного проживания, так и для сдачи в аренду благодаря компактной и функциональной площади. До...