Продається будинок
Кілійський район, Ліски, Придорожная ул.
ID: 5302791
10 110 087 грн
(22 467 за м2)
Поверховість
1/2
Тип стін
цегла
Загальна площа
450 м2
Житлова площа
200 м2
Площа кухні
50 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Будинок
Продаётся дом в Лесках. 3 этажа. 10 соток земли плюс 5 придомовой территории. 1-й этаж: гостиная, кухня, гардеробная, санузел душевая. 2-й этаж: 4 спальни, ванна и санузел. 3-й этаж - мансарда. Есть цокольный этаж ещё 3 комнаты (требует окончания работ). Дом светлый, тёплый для большой земли и возможности заниматься бизнесом. Гараж на 2 машины, место во дворе. Есть гостевой дом, надо закончить . Так же есть бассейн, сад с фруктовыми деревьями. Море в 5 мин ходьбы. Посредникам, просьба не беспокоить. ID объекта: 181359
Оновлене: 15.05.2026
10 110 087 грн
(22 467 за м2)
230 000 $
(511 за м2)
Премьер Сахарова, 24
посередник
Оновлене: 15.05.2026
Переглянуті
Продается таунхаус в атмосферном закрытом коттеджном городке "Голландия" по лучшей цене, общая площадь 105 м", в доме установлены межкомнатные стены, разведено электричество и сантехника. Сделаны...
15.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
105 м2
Житлова
65 м2
3 912 164 грн
15.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
105 м2
Житлова
62 м2
3 824 250 грн
Продам дом в с. Лески, на морской стороне, асфальтированный подъезд. Дом с большим участком 5,5 соток, возможно построить новый дом на свободном участке земли. Дом в жилом состоянии, 3 комнаты. Подключены все к...
15.05.2026