Продається 1-кімнатна квартира
Одеса, р-н Пересипський, Гоголя (Авторский район) ул.
ID: 5302815
1 582 448 грн
(36 973 за м2)
Кіл-ть кімнат
1
Поверх
13/19
Тип стін
цегла
Загальна площа
42.8 м2
Житлова площа
28 м2
Площа кухні
12.2 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Продам просторную, светлую 1-но комнатную квартиру в Черноморской Ривьере на морской стороне. Дом комфорт - класса с закрытой, охраняемой территорией. Во дворе школа, детский сад. На побережье самые чистые пляжи, рестораны Яхта и Море, открытый бассейн. Рядом ТРЦ Ривьера, брендовые магазины, кинотеатр, остановки маршрутного транспорта. Квартира свободной планировки на удобном 13-м этаже. Отличный вариант для инвестиций, спешите! Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 15.05.2026
1 582 448 грн
(36 973 за м2)
36 000 $
(841 за м2)
АН Премьер Добрвольского, 99
посередник
Оновлене: 15.05.2026
Переглянуті
Предлагается к продаже 1 комнатная квартира в закрытом жилом комплексе. Общая площадь 40 кв.м. расположена на удобном 3 этаже. В квартире выполнен качественный ремонт, все новое. Квартира светлая, уютная, комфо...
15.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
3/5
Загальна
40 м2
Кухня
7 м2
1 841 794 грн
Предлагается к продаже однокомнатная квартира на проспекте Добровольского/Марсельская, сотовый проект. Квартира просторная, общей площадью 44 метра. С комнаты выход на большую застеклённую лоджию. Санузел разде...
15.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
10/16
Загальна
44 м2
Житлова
19 м2
Кухня
8 м2
1 538 492 грн
Предлагается к продаже просторная однокомнатная квартира в новом джилом комплексе возле моря. Квартира современной планировки, большая кухня. Стены дома из красного кирпича. Закрытая охраняемая территория. Виде...
15.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
2/10
Загальна
44 м2
Житлова
19 м2
Кухня
16 м2
1 392 555 грн
Предлагается к продаже однокомнатная квартира в новом доме на Марсельской. Общая площадь 39 кв.м, расположена на 1 этаже 10 этажного дома. В квартире качественный ремонт в постельных тонах. Просторная кухня со ...
15.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
1/10
Загальна
39 м2
1 626 405 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв