0

Продається офісне приміщення

Одеса, р-н Пересипський, Бочарова Генерала ул. (ЖК Суворовский)
ID: 5302834
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5

1 011 296 грн
(36 118 за м2)
Продам коммерческое помещение, площадью – 28 м2 (8 м2 в виде пристроенного тамбура). Помещение в хорошем состоянии. Отдельный вход, ухоженный участок земли. Можно использовать, как жилое помещение. Развитая инфраструктура. Посредникам, просьба не беспокоить.
Переглядів: 759
Поскаржитися  !
Оновлене: 14.05.2026
1 011 296 грн
(36 118 за м2)
23 000 $ (821 за м2)
Премьер Сахарова, 24
посередник
Показати номер
(063) 18734...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 14.05.2026

Переглянуті
Одеса, Сахарова Академика ул.
Одеса, Сахарова Академика ул.
Продаётся коммерческое помещение, которое можно использовать под любой вид деятельности. Общая площадь - 35.2 м2. Состояние под чистовую отделку. Окна и двери металлопластиковые. Вход отдельный со двора. Также ...
14.05.2026
Поверх:
1/5
Загальна
35.2 м2
1 319 082 грн
Оновлене: 14.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Бочарова Генерала ул. (Суворовский-2 дом 1)
Одеса, Бочарова Генерала ул. (Суворовский-2 дом 1)
В продаже коммерческое помещение в Суворовском районе с ремонтом. Общая площадь 30 кв. м., помещение с качественным ремонтом, встроенная кухня, шкаф-купе, диван, пол с подогревом, санузел совмещен, есть душевая...
14.05.2026
Поверх:
1/10
Загальна
30 м2
Житлова
30 м2
1 319 082 грн
Оновлене: 14.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Бочарова Генерала ул. (ЖК Solaris)
Одеса, Бочарова Генерала ул. (ЖК Solaris)
Продам фасадную коммерцию по ул. Бочарова. С капитальным ремонтом, хорошее проходное место, новый дом. Под любой вид деятельности. Жилой комплекс бизнес класса. Хорошая транспортная развязка. Посредникам, прось...
14.05.2026
Поверх:
1/9
Загальна
29 м2
2 638 164 грн
Оновлене: 14.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Марсельская ул.
Одеса, Марсельская ул.
Предлагается к продаже помещение на цокольном этаже 22м.кв. под любой вид бизнеса. Посёлок Котовского, Марсельская. Новая качественная входная дверь, новые металлопластиковые окна, есть электричество, свой счет...