Продається 2-кімнатна квартира
Одеса, р-н Хаджибейський, Героев Крут (Терешковой Валентины) ул.
ID: 5302854
1 692 341 грн
(39 541 за м2)
Кіл-ть кімнат
2
Поверх
5/5
Тип стін
цегла
Загальна площа
42.8 м2
Житлова площа
29 м2
Площа кухні
6 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Продам двухкомнатную квартиру возле парка Горького . Комнаты раздельные. Состояние чистое жилое . Выгодное месторасположение дома . Квартира угловая расположена на пятом этаже. Развитая инфраструктура. Звоните!Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 15.05.2026
1 692 341 грн
(39 541 за м2)
38 500 $
(900 за м2)
АН Премьер Королева, 70
посередник
Оновлене: 15.05.2026
Переглянуті
В продаже 2 комнатная квартира на ул. Гастелло в Хаджибейском районе. Общая площадь 42 м², расположена на комфортном 2 этаже 4 этажного дома. Удобная планировка, квартира в жилом состоянии, можно заехать и жить...
15.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
2/4
Загальна
42 м2
Житлова
28 м2
Кухня
7 м2
1 538 492 грн
Предлагается к продаже современная двухуровневая квартира в Хаджибейском районе. Общая площадь – 44 м². Квартира имеет продуманную планировку и станет отличным вариантом для комфортного проживания или выгодной ...
15.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
1/2
Загальна
44 м2
Житлова
22 м2
Кухня
16 м2
1 142 879 грн
Предлагается к продаже современная двухуровневая квартира в новом малоквартирном доме. Общая площадь – 44 м². Квартира имеет функциональную планировку, которая идеально подойдет как для комфортного проживания, ...
15.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
1/2
Загальна
44 м2
Житлова
22 м2
Кухня
16 м2
1 208 815 грн
Предлагается к продаже двухуровневая квартира в новом сданном малоквартирном доме. Общая площадь – 35 м². Квартира имеет удобную и функциональную планировку, позволяющую максимально эффективно использовать прос...
15.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
1/2
Загальна
35 м2
Житлова
18 м2
Кухня
10 м2
874 742 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв