Продається 1-кімнатна квартира
Одеса, р-н Пересипський, Бочарова Генерала ул. (ЖК Европейский)
ID: 5302881
1 758 276 грн
(35 166 за м2)
Кіл-ть кімнат
1
Поверх
19/20
Тип стін
цегла
Загальна площа
50 м2
Житлова площа
21 м2
Площа кухні
13 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Продам однокомнатную квартиру в новом сданном доме, с частичным ремонтом - 50 м.кв. с большой террасой - 20 м.кв. и потрясающим видом на море. Хорошая инфраструктура, рядом школа, детский сад, супермаркет, детская поликлиника, остановка транспорта, автостоянка. Звоните!Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 16.05.2026
1 758 276 грн
(35 166 за м2)
40 000 $
(800 за м2)
Премьер Сахарова, 24
посередник
Оновлене: 16.05.2026
Переглянуті
Предлагается к продаже 1 комнатная квартира в закрытом жилом комплексе. Общая площадь 40 кв.м. расположена на удобном 3 этаже. В квартире выполнен качественный ремонт, все новое. Квартира светлая, уютная, комфо...
16.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
3/5
Загальна
40 м2
Кухня
7 м2
1 841 794 грн
Предлагается к продаже однокомнатная квартира на проспекте Добровольского/Марсельская, сотовый проект. Квартира просторная, общей площадью 44 метра. С комнаты выход на большую застеклённую лоджию. Санузел разде...
16.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
10/16
Загальна
44 м2
Житлова
19 м2
Кухня
8 м2
1 538 492 грн
Предлагается к продаже просторная однокомнатная квартира в новом джилом комплексе возле моря. Квартира современной планировки, большая кухня. Стены дома из красного кирпича. Закрытая охраняемая территория. Виде...
16.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
2/10
Загальна
44 м2
Житлова
19 м2
Кухня
16 м2
1 392 555 грн
Продаётся шикарная квартира -Студия в сданном Кадорре! Общая площадь 45 кв.м. В квартире выполнен евроремонт .Дорогая Встроенная кухня ,техника. Шикарный панорамный вид на море. Круглосуточное видеонаблюдение ,...
16.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
11/17
Загальна
45 м2
Житлова
20 м2
Кухня
12 м2
2 065 974 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв