Продається 4-кімнатна квартира
Одеса, р-н Приморський, Пастера ул.
ID: 5302908
5 112 398 грн
(59 446 за м2)
Кіл-ть кімнат
4
Поверх
3/4
Тип стін
цегла
Загальна площа
86 м2
Житлова площа
56 м2
Площа кухні
13 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Предлагается к продаже 4-х комнатная квартира на улице Пастера/Ольгиевская. Общая площадь - 86 кв.м. Комнаты 21,5 кв.м./9,6 кв.м./10,5 кв.м./11,6 кв.м. Кухня 13,4 кв.м. Балкон. Квартира трехстороняя. Дворовая. Все комнаты раздельные. Раздельный санузел. Прихожая 10 кв.м. 3 этаж/4 этажного дома. Высокие потолки 3,4 м. Окна металлопластиковые. Отопление ТЕЦ, газовая колонка. Красивая парадная с широкой лестницей. Отличное расположение.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 17.05.2026
5 112 398 грн
(59 446 за м2)
116 000 $
(1 349 за м2)
АН ПРЕМЬЕР Преображенская, 49/51
посередник
Оновлене: 17.05.2026
Переглянуті
Програми / Ваучер / Сертифікат. Продаж 4 кімнатної квартири. в історичному центрі м. Одеси. Середньофонтанська / ТРЦ Фонтан Скай. Світла та затишна. Капремонт із заміною всіх комунікацій, даху. Ремонт робили со...
18.05.2026
Кімнат
4
Поверх:
1/2
Загальна
83.3 м2
Житлова
62.4 м2
Кухня
7.7 м2
3 261 358 грн
Квартира в хорошем жилом состоянии (ремонту 5 лет). Кирпичный дом. Комнаты раздельные. Два балкона, один из которых на две комнаты. Ухоженный двор с детской площадкой. Есть место для парковки. Развитая инфрастр...
17.05.2026
Кімнат
4
Поверх:
3/9
Загальна
83.5 м2
Житлова
54 м2
Кухня
9 м2
2 423 982 грн
В продаже 4-х комнатная квартира в Аркадии. Третий этаж 9-ти этажного дома. Квартира в хорошем жилом состоянии. Из гостиной выход на застеклённый, обшитый деревом балкон из двух спален выход на утеплённую лоджи...