0

Продається будинок

Лиманський район, Фонтанка, Николаевская дорога ул.
ID: 5302926
превью 1
превью 2
превью 3

4 847 964 грн
(43 675 за м2)
Предлагается к продаже дом в Фонтанке, на красивой асфальтированной улице. Общая площадь 111 кв.м., дом одноэтажный. В доме современная планировка, комфортная для жизни. Расположен на участке 5 соток. Небольшой дом с низкими расходами на эксплуатацию, в котором тем не менее хватит места для большой семьи. Посредникам, просьба не беспокоить. ID объекта: 180158
Переглядів: 869
Поскаржитися  !
Оновлене: 18.05.2026
4 847 964 грн
(43 675 за м2)
110 000 $ (991 за м2)
Премьер Сахарова, 24
посередник
Показати номер
(063) 18734...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 18.05.2026

Переглянуті
Одеса, Сковороди (Пушкина) ул.
Одеса, Сковороди (Пушкина) ул.
Предлагается к продаже трехэтажный новый дом с шикарным ремонтом в селе Фонтанка,. Общая площадь 120 кв.м Ремонт выполнен из дорогих, качественных материалов. Кухня просторная с встроенной мебелью. Автономное ...
18.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
120 м2
Житлова
25 м2
9 695 928 грн
Оновлене: 18.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Уютный пер.
Одеса, Уютный пер.
Продам уютный дом общей площадью 120 кв.м.в Фонтанке. Просторная кухня-гостиная - 16 кв.м. и 3 спальних комнаты. В гостевой комнате камин. Дом полностью готов для проживания, на полу ламинат, теплые полы в сану...
18.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
120 м2
6 390 498 грн
Оновлене: 18.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Зеленая ул.
Одеса, Зеленая ул.
Продается двухэтажный дом на второй Фонтанке. Два этажа. На первом этаже: большая кухня-столовая, спальня, санузел, гараж. Второй этаж: две комнаты и санузел. По улице проходят все коммуникации. Посредникам, пр...
18.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
118 м2
Житлова
40 м2
Кухня
25 м2
2 864 706 грн
Оновлене: 18.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Урожайная ул.
Одеса, Урожайная ул.
Продам отличный дом для проживания семьей за городом. Хорошая планировка. Большая кухня- гостиная с выходом на террасу, панорамные окна. 3 спальни, санузел. Обжитая улица, асфальт, заезд с двух сторон. Посредни...