Продається 1-кімнатна квартира
Овідіопольський район, Авангард, Озерная ул.
ID: 5302974
1 011 009 грн
(45 955 за м2)
Кіл-ть кімнат
1
Поверх
4/5
Тип стін
цегла
Загальна площа
22 м2
Житлова площа
12 м2
Площа кухні
7 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
В продаже однокомнатная квартира студийного плана в новом клубном доме ЖК Кекс. Дом из красного кирпича. Индивидуальное отопление. Ремонт в светлых тонах. Хороший тихий район. Отличный вариант для проживання. Звоните. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 17.05.2026
1 011 009 грн
(45 955 за м2)
23 000 $
(1 045 за м2)
Премьер Королева, 114
посередник
Оновлене: 17.05.2026
Переглянуті
Предлагается к продаже 1-комнатная квартира-студия в современном жилом комплексе «Артвиль». Квартира расположена на 12 этаже 12-этажного монолитно-каркасного дома. Общая площадь — 28 м² Выполнен качественный ре...
17.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
12/12
Загальна
28 м2
Житлова
17 м2
Кухня
10 м2
1 406 621 грн
1-комнатная квартира в малоэтажном кирпичном доме в новом жилом комплексе.В квартире выполнен качественный ремонт, установлено автономное газовое отопление и газовая плита. Жилой комплекс 5-этажный, с закрытой ...
17.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
3/5
Загальна
23.99 м2
Житлова
6.6 м2
Кухня
14.5 м2
923 095 грн
Продается новая 1-комнатная квартира в современном комплексе комфорт-класса в Хаджибейском районе. Общая площадь 30,7 кв.м, 4 этаж нового 12-этажного дома. Состояние квартиры-от строителей-идеальная стяжка, уст...
17.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
4/13
Загальна
30.7 м2
Житлова
17 м2
1 494 535 грн
Продам в Одессе 1-но комнатную квартиру район Селекционного института. 9-й этаж/11 этажного нового дома. Общая площадь 21 м2, квартира студия, санузел совместный 3.26м2, просторный холл 3.42м2, с ремонтом, мебе...
17.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
9/11
Загальна
21 м2
Житлова
15 м2
Кухня
15 м2
962 656 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв