Продається 2-кімнатна квартира
Одеса, р-н Київський, Маячный пер.
ID: 5303150
6 589 139 грн
(98 877 за м2)
Кіл-ть кімнат
2
Поверх
4/6
Тип стін
цегла
Загальна площа
66.64 м2
Житлова площа
16 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Продам двухкомнатную квартиру на Маячном переулке. Квартира расположена на 4-м этаже 6-ти этажного дома, состояние от строителей, распланирована на спальню и кухню-студию также есть терраса. Два сан. узла. Благоустроенная закрытая придомовая территория, находится под круглосуточным видеонаблюдением и охраной, есть подземный паркинг, гостевая парковка. Установлена система Умный дом , система фильтрации воды, экономная система отопления. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 17.05.2026
6 589 139 грн
(98 877 за м2)
149 900 $
(2 249 за м2)
Премьер Космонавтов, 32
посередник
Оновлене: 17.05.2026
Переглянуті
Продам 2-комнатную квартиру на ул. Дача Ковалевского. 1 этаж 4-этажного дома. Общая площадью 70 м². Квартира светлая, уютная, с ремонтом. Комнаты раздельные (22 и 16 м2), укомплектованы всей необходимой мебелью...
17.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
1/4
Загальна
70 м2
Житлова
38 м2
Кухня
9 м2
3 076 983 грн
В продаже просторная двухкомнатная квартира в новом доме на Таирова, ЖК «Континент». Квартира с двумя раздельными комнатами, из каждой предусмотрен выход на балкон, а также просторная кухня-гостиная. Отличный в...
17.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
11/12
Загальна
62 м2
Житлова
31 м2
2 637 414 грн
Двухкомнатная квартира на 15 этаже, обставленна полностью и готова к жизни на 100 процентов, мебель из массива дерева. В новом ЖК на Таирова. Выполнен качественный ремонт: современные обои, ламинат, плитка. Пол...
17.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
15/17
Загальна
60 м2
Житлова
30 м2
3 780 293 грн
Предлагается к продаже светлая и уютная 2-комнатная квартира площадью 65 м² на комфортном 9 этаже 16-этажного дома. Дом расположен внутри жилого массива, что обеспечивает дополнительный комфорт, тишину и более ...
17.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
9/16
Загальна
65 м2
Житлова
38 м2
3 296 768 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв