Продається 1-кімнатна квартира
Одеса, р-н Пересипський, Гоголя (Авторский район) ул.
ID: 5303215
1 428 599 грн
(32 993 за м2)
Кіл-ть кімнат
1
Поверх
2/17
Тип стін
цегла
Загальна площа
43.3 м2
Житлова площа
15 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Продам 1-но комнатную квартиру возле моря. Общая площадь - 43 кв.м, квартира свободной планировки. Панорамное остекление делает квартиру светлой и уютной. Дом построен из качественных материалов, которые обеспечивают тепло- и шумоизоляцию, снаружи утеплен минеральной ватой, окна из пятикамерного алюминиевого профиля высокого качества, своя крышная котельная, есть подземный паркинг. В доме предусмотрены два скоростных бесшумных лифта: пассажирский и грузопассажирский. На закрытой охраняемой территории расположены детские площадки, зоны отдыха, действующий детский садик, магазины, кафе, ресторан. В пешей доступности оборудованные пляжи с ресторанами. Все что нужно для комфортной жизни. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 15.05.2026
1 428 599 грн
(32 993 за м2)
32 500 $
(751 за м2)
Премьер Сахарова, 24
посередник
Оновлене: 15.05.2026
Переглянуті
Предлагается к продаже 1 комнатная квартира в закрытом жилом комплексе. Общая площадь 40 кв.м. расположена на удобном 3 этаже. В квартире выполнен качественный ремонт, все новое. Квартира светлая, уютная, комфо...
15.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
3/5
Загальна
40 м2
Кухня
7 м2
1 841 794 грн
Предлагается к продаже однокомнатная квартира на проспекте Добровольского/Марсельская, сотовый проект. Квартира просторная, общей площадью 44 метра. С комнаты выход на большую застеклённую лоджию. Санузел разде...
15.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
10/16
Загальна
44 м2
Житлова
19 м2
Кухня
8 м2
1 538 492 грн
Предлагается к продаже просторная однокомнатная квартира в новом джилом комплексе возле моря. Квартира современной планировки, большая кухня. Стены дома из красного кирпича. Закрытая охраняемая территория. Виде...
15.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
2/10
Загальна
44 м2
Житлова
19 м2
Кухня
16 м2
1 392 555 грн
Предлагается к продаже однокомнатная квартира в новом доме на Марсельской. Общая площадь 39 кв.м, расположена на 1 этаже 10 этажного дома. В квартире качественный ремонт в постельных тонах. Просторная кухня со ...
15.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
1/10
Загальна
39 м2
1 626 405 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв