Продається 2-кімнатна квартира
Одеса, р-н Приморський, Педагогическая ул.
ID: 5303260
2 017 634 грн
(48 039 за м2)
Кіл-ть кімнат
2
Поверх
1/1
Тип стін
цегла
Загальна площа
42 м2
Житлова площа
35.5 м2
Площа кухні
9.7 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
В продаже 2-х комнатная квартира на Педагогической, по факту отдельно стоящий дом. Общая площадь 42,2 кв.м., дом находится на участке с еще одним домом и продаются они вместе. Дом под капитальный ремонт, в доме все городские коммуникации (вода, канализация, свет, газ). Общая площадь земли 5 соток. отличный вариант в этом районе.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 18.05.2026
2 017 634 грн
(48 039 за м2)
45 780 $
(1 090 за м2)
АН ПРЕМЬЕР Преображенская, 49/51
посередник
Оновлене: 18.05.2026
Переглянуті
Предлагается к продаже 2-комнатная квартира в тихом уютном одесском дворике старого города, теплая , уютная . Состояние жилое. Полы - паркет. Окна в комнатах металлопластиковые, в кухне - деревянное. Отопление ...
18.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
2/3
Загальна
45 м2
Житлова
35 м2
Кухня
10 м2
1 542 534 грн
Продаж 2 кімнатної квартири в Аркадії. 42 Перлина. Генуезька вул.. Євродвушка. Капремонт повністю укомплектована меблями. Кухня студія 16 кв. + 2 спальні. Вбудована побутова техніка, індукційна електроплита, ду...
18.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
8/24
Загальна
48 м2
Кухня
16 м2
3 525 792 грн
Двухкомнатная квартира с ремонтом в Приморском районе. 3/9 этаж . Два раздельные комнаты. Укомплектована мебелью и техникой . Современный ремонт. Сделана хорошая система отопления с насосом и электрокотлом .Воз...
18.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
3/9
Загальна