Продається 1-кімнатна квартира
Одеса, р-н Київський, Фонтанская дорога ул.
ID: 5303356
2 197 845 грн
(53 217 за м2)
Кіл-ть кімнат
1
Поверх
8/21
Тип стін
цегла
Загальна площа
41.3 м2
Житлова площа
18 м2
Площа кухні
10 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Продам 1-комнатную квартиру свободной планировки в новом доме бизнес-класса на 16 Ст. Большого Фонтана. Близость пляжа Золотой берег, развитая инфраструктура, свежий морской воздух. Возможность рассрочки в сданном доме так и манит к покупке - звоните прямо сейчас! Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 15.05.2026
2 197 845 грн
(53 217 за м2)
50 000 $
(1 211 за м2)
АН Премьер Королева, 70
посередник
Оновлене: 15.05.2026
Переглянуті
Продам теплую и светлую 1-комнатную квартиру в современном жилом комплексе Таирова, на пересечении улиц Инглеге и Ак. Королева. Современный жилой комплекс в итальянском стиле с закрытой территорией, паркингом, ...
15.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
5/6
Загальна
35 м2
Житлова
16 м2
Кухня
11 м2
2 059 161 грн
Продается современная 1-комнатная квартира с качественным ремонтом в престижном жилом комплексе 53 Жемчужина на Таирово. Общая площадь – 43 м², расположена на 11 этаже 18-этажного нового дома. В квартире выполн...
15.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
11/18
Загальна
43 м2
Житлова
20 м2
2 637 414 грн
В продаже отличная однокомнатная квартира с качественным ремонтом, ремонт в светлых тонах. Обои, на полу плитка, ламинат. Смежный санузел, установлена ванна. Боковой вид моря. Развитая инфраструктура района и о...
15.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
10/19
Загальна
42.2 м2
Житлова
18 м2
2 989 069 грн
Предлагается к продаже 1 комнатная квартира в очень красивом комплексе Пространство на Дачной. Квартира находится на 3 этаже. Сдача весной 2022 года, охраняемый красивый двор без машин, подземный паркинг для жи...
15.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
3/6
Загальна
44 м2
Житлова
13 м2
Кухня
10 м2
2 285 759 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв