Продається офісне приміщення
Одеса, р-н Приморський, Греческая ул.
ID: 5303409
7 694 645 грн
(79 986 за м2)
Поверх
1/4
Тип стін
цегла
Загальна площа
96.2 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Офісне приміщення
Продам коммерческое помещение с ремонтом, в центре города на улице Греческая. Общая площадь - 96.2 метра квадратных расположены на двух этажах. Вход с фасада улицы Греческая, окна тоже по фасаду. На первом этаже 40 кв. метров холл с зоной ресепшена, вмонтирован дорогой сейф, панорамное остекление. На втором этаже два кабинета, один из них двухуровневый и душевая. Самое выгодное предложение для любого вида бизнеса. Звоните! Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 14.05.2026
7 694 645 грн
(79 986 за м2)
175 000 $
(1 819 за м2)
АН Премьер Черняховского
посередник
Оновлене: 14.05.2026
Переглянуті
Новый офис в историческом центре на ул. Еврейской. Капитальный ремонт, выполнена полная гидроизоляция помещения, помещения в старом крепком здании. Металлопластиковое остекление, бронированные двери. Два входа:...
14.05.2026
Поверх:
1/3
Загальна
90 м2
3 077 858 грн
Предлагается к продаже коммерческое помещение в сданном клубном доме. Исторический центр города. Площадь - 94м2, 11/11 этаж, состояние от строителей. Удобное расположение между улицами Большая Арнаутская и Успе...
14.05.2026
Поверх:
11/11
Загальна
94 м2
Житлова
70 м2
Кухня
12 м2
2 901 980 грн
В продаже офисное помещение расположено на 14 этаже, мансарда, имеет две комнаты и кухня, уютная и светлая комната. Локация удобна и перспективна для развития бизнеса. Универсальное помещение с большим потенциа...
14.05.2026
Поверх:
14/14
Загальна
90 м2
4 616 787 грн
Общественно-жилой комплекс в районе парка Шевченко. 1/12, S=106,6 кв.м., состояние от строителей, свободная планировка. Возможность планирования четырех кабинетов, кухни, с/у. Высота (4,5м) позволяет распланиро...
14.05.2026
Поверх:
1/12
Загальна
106 м2
20 973 404 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв