Продається 1-кімнатна квартира
Одеса, р-н Приморський, Новикова ул.
ID: 5303464
439 569 грн
(27 473 за м2)
Кіл-ть кімнат
1
Поверх
3/5
Тип стін
цегла
Загальна площа
16 м2
Житлова площа
16 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Продам комнату в коммуне 20 кв.м. В 30 минутах от дома детский сад, 5 минут пешком к школе, рядом магазин, остановка . Хорошая транспортная развязка в любой район города. Развитая инфраструктура. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 17.05.2026
439 569 грн
(27 473 за м2)
10 000 $
(625 за м2)
АН Премьер Черняховского
посередник
Оновлене: 17.05.2026
Переглянуті
Квартира студия с балконом в центре Одессы на улице Софиевская в новом комплексе "iTown"Из окон квартиры открывается красива панорама на городВ жилом комплексе располагается Торговый центр, Бизнес цен...
17.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
17/25
Загальна
26 м2
Житлова
15 м2
Кухня
10 м2
1 402 225 грн
Предлагается к продаже уютная смарт-квартира в центре Одессы со статусом коммуны. Квартира расположена на 1 этаже крепкого 3-этажного дома в тихом закрытом дворе. Общая площадь — 26 кв.м. Просторная светлая ком...
17.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
1/3
Загальна
26 м2
Житлова
21 м2
Кухня
9 м2
879 138 грн
В продаже однокомнатная, двухуровневая квартира в историческом центре города Одессы. В квартире выполнен капитальный, современный ремонт в светлых тонах. Общая площадь 26 м2. Дом памятник архитектуры (отрестав...
17.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
2/4
Загальна
26 м2
Житлова
26 м2
1 978 061 грн
В продаже комната в общежитии в центральном районе Одессы. Средний этаж, светлая комната с высокими потолками и большим металлопластиковым окном. Хорошее жилое состояние. Своя зона кухни и плита. Санузел с душе...
17.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
2/3
Загальна
12.5 м2
Житлова
12.5 м2
Кухня
12 м2
373 634 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв