0

Продається 2-кімнатна квартира

Одеса, р-н Приморський, Гагаринское плато
ID: 5303515
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7

3 349 502 грн
(49 257 за м2)
Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в новом современном доме по евростандарту. Район Аркадия. Расположена на 7-ом этаже. Общая площадь - 68 м2 . Уютная спальня- 16м2, просторная гостинная 23 м2, Кухня 13 м . Шикарный Вид на море. Современная планировка позволит воплотить самые смелые дизайнерские идеи. В квартире: металлопластиковое остекление с энергосберегающим покрытием, тепло и шумопоглощающая изоляция, импортные радиаторы и медная проводка, приборы учета, качественные бронированные двери. Бесшумные лифты. Закрытая охраняемая территория, подземный паркинг для жителей и Ваших гостей. Развитая инфраструктура, дизайнерский ландшафт, детские площадки, места для отдыха. Посредникам, просьба не беспокоить.
Переглядів: 826
Поскаржитися  !
Оновлене: 18.05.2026
3 349 502 грн
(49 257 за м2)
76 000 $ (1 118 за м2)
АН ПРЕМЬЕР Преображенская, 49/51
посередник
Показати номер
(063) 18734...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 18.05.2026

Переглянуті
Одеса, Фонтанская Дорога, 6А/1
Одеса, Фонтанская Дорога, 6А/1
Будинок зданий у 2021 році, переуступка паю. Продам 2-кімнатну квартиру. 4-я станція Великого фонтану. ЖК Дербі / DERBY STYLE HOUSE. Індивідуальне газове опалення, червона цегла, вільне планування. Два балкони,...
18.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
5/11
Загальна
69 м2
Житлова
30 м2
Кухня
20 м2
3 129 140 грн
Створено : 18.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Леонтовича (Белинского) ул.
Одеса, Леонтовича (Белинского) ул.
Продажа двухкомнатной квартиры в городе Одесса на ул. Белинского. Общая площадь - 78 кв.м. Вид на море! Новый элитный дом в самом центре города! Состояние квартиры со свежим ремонтом. Санузлы облицованы сантехн...
18.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
10/17
Загальна
78 м2
Житлова
40 м2
Кухня
17 м2
9 255 204 грн
Оновлене: 18.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Базарная ул.
Одеса, Базарная ул.
Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в ЖК Капитан — в одном из самых востребованных районов Одессы, рядом с парком Шевченко и в пешей доступности к морю. Квартира общей площадью 74 кв.м расположена на ...
18.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
8/16
Загальна
74 м2
Житлова
41 м2
Кухня
16 м2
4 927 294 грн
Оновлене: 18.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Гагаринское плато
Одеса, Гагаринское плато
Мечтаете о жизни с увлекательным видом и максимальным комфортом? Эта стильная двухуровневая квартира-студия – именно то, что вы ищете. Расположенная на 23-24 этажах, она предлагает фантастический вид на море и ...