0

Продається 1-кімнатна квартира

Одеса, р-н Київський, Фонтанская дорога ул.
ID: 5303674
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9

3 596 308 грн
(52 887 за м2)
Продается однокомнатная квартира на Фонтане в новом сданном доме. Общая площадь 68 м.кв. Квартира под чистовую отделку со свободной планировкой. Панорамные окна. Бронированная дверь. Море в шаговой доступности. В доме подземный паркинг, бассейн, магазины. Квартиру уже можно смотреть. Есть возможность покупки кладовки. Посредникам, просьба не беспокоить.
Переглядів: 899
Поскаржитися  !
Оновлене: 17.05.2026
3 596 308 грн
(52 887 за м2)
81 600 $ (1 200 за м2)
АН Премьер Королева, 33
посередник
Показати номер
(063) 19138...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 17.05.2026

Переглянуті
Одеса, Люстдорфская дорога
Одеса, Люстдорфская дорога
В продаже 2-х уровневая квартира. 4-я станция Люстдорфской дороги. Квартира в отличном районе, с хорошей транспортной развязкой. В пешей доступности ТРЦ Сити Центр, Вузовский, две школы, кафе, рестораны, магази...
17.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
6/6
Загальна
65 м2
Житлова
38 м2
Кухня
18 м2
2 423 541 грн
Оновлене: 17.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Березовая ул.
Одеса, Березовая ул.
Продам однокомнатную квартиру в ЖК Альтаир. Светлая, просторная. Общая площадь 73 кв.м., жилая 30 кв.м., кухня 18 кв.м. Санузел совмещен, электросушилка, большая гардеробная, можно обустроить как комнату, прост...
17.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
5/18
Загальна
73 м2
Житлова
30 м2
Кухня
18 м2
3 415 611 грн
Оновлене: 17.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, р-н Київський, Макаренко ул.
Одеса, р-н Київський, Макаренко ул.
В продаже просторная однокомнатная квартира на Макаренко. Новый дом в районе 13 станции Фонтана. Квартира в состоянии от строителей. квартира светлая, восточная. В квартире 5 окон, свободная планировка. Рядом с...
17.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
5/22
Загальна
67.5 м2
Житлова
22.7 м2
2 556 199 грн
Оновлене: 17.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, р-н Київський, Фонтанская дорога ул.
Одеса, р-н Київський, Фонтанская дорога ул.
Предлагаются к продаже апартаменты премиум-класса, расположенные между 12 и 13 в. Фонтан в жилом комплексе «Costa Fontana» на первой линии моря.Элитный комплекс с закрытой территорией, круглосуточной охраной и ...