0

Продається будинок

Одеса, р-н Київський, Дача Ковалевского ул.
ID: 5303756
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4

6 610 860 грн
(26 443 за м2)
Продам 3-этажный дом на 16 станции Большого Фонтана, возле моря. Выполнен евроремонт. Кухня-студия, 6 спален. Крыша - металлочерепица. Окна - металлопластиковые, тёплые полы. В доме есть гараж. Построен очень качественно из крымского ракушняка. Звоните!Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить. ID объекта: 170265
Переглядів: 822
Поскаржитися  !
Оновлене: 17.05.2026
6 610 860 грн
(26 443 за м2)
150 000 $ (600 за м2)
АН Премьер Черняховского
посередник
Показати номер
(063) 19138...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 17.05.2026

Переглянуті
Одеса, Немировича-Данченко ул.
Одеса, Немировича-Данченко ул.
Предлагается к продаже дом на Немировича-Данченко. Общая площадь 192 кв.м, с капитальным ремонтом в классическом стиле. Укомплектован мебелью и техникой. Расположен на участке 4 сотки. Есть также гостевой дом п...
17.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
250 м2
10 797 738 грн
Оновлене: 17.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Дукова ул.
Одеса, Дукова ул.
2-х этажный S-300/145/25 (4 уровня) дом 2008 года, с ремонтом. металлопластиковое остекление, 2 санузла, 4 спальни, внутренняя столярка дерево/лак, паркет. Кирпич ракушняк, утеплен, металлочерепица во дворе пол...
17.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
246 м2
Житлова
145 м2
Кухня
25 м2
7 712 670 грн
Оновлене: 17.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Саксаганского ул.
Одеса, Саксаганского ул.
Современный 4 уровневый кирпичный дом 250 кв.м., в максимальной близости к морю 0.7 км. Дом возведен на бетонной подушке 40 см. Цоколь - комната отдыха 50 кв.м., гардеробная 9 кв.м., прачечная 10 кв.м., санузел...
17.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
250 м2
18 951 132 грн
Оновлене: 17.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Одесской громади (Авдеева-Черноморского) ул.
Одеса, Одесской громади (Авдеева-Черноморского) ул.
Предлагается к продаже большой дом с ремонтом. Построен из дорогих и качественных материалов, с соблюдением всех строительных норм и правил. Строительство, внутренняя и наружная отделки дома выполнены в 2016 го...
17.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
250 м2
Житлова
180 м2
16 306 788 грн
Оновлене: 17.05.2026
Дивитись оголошення