Продається 3-кімнатна квартира
Одеса, р-н Приморський, Леси Украинки (Гагарина) просп.
ID: 5303914
5 934 182 грн
(55 772 за м2)
Кіл-ть кімнат
3
Поверх
9/25
Тип стін
цегла
Загальна площа
106.4 м2
Житлова площа
90.2 м2
Площа кухні
16.2 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
В продаже 3-х комнатная просторная квартира в новом современном ЖК Оскар. Квартира находится в хорошем районе. Из окон открывается вид на море. Есть балкон. Поблизости от морского побережья, Одесской киностудии, объектов инфраструктуры, парковых зон. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 17.05.2026
5 934 182 грн
(55 772 за м2)
135 000 $
(1 269 за м2)
АН ПРЕМЬЕР Преображенская, 49/51
посередник
Оновлене: 17.05.2026
Переглянуті
Продается 3-х квартира в городе Одесса. Квартира с раздельными комнатами на ул. Болгарской в центре Молдаванки. Металлопластиковые окна, современная облицовка плиткой в санузле и на кухне, новая сантехника. в к...
17.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
1/2
Загальна
102 м2
Житлова
45 м2
Кухня
21 м2
3 076 983 грн
Предлагается к продаже эксклюзивная недвижимость в одном из самых востребованных жилых комплексов на ул. Каманина. Этаж: 5-й (оптимальная высота). Планировка: Кухня-студия, 2 раздельные спальни, гардеробная, 2 ...
17.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
5/25
Загальна
105 м2
Житлова
70 м2
11 868 363 грн
В продаже трехкомнатная квартира в ЖК Академгородок на М.Говорова. Квартира с современным ремонтом, со звукоизоляцией. Рациональная планировка. Новый котел с отопительной системой по принципу Умный дом. Теплые ...
17.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
6/6
Загальна
103 м2
Житлова
50 м2
Кухня
16 м2
9 186 992 грн
В продаже трехкомнатная квартира в Аркадии (26 жемчужина) 110м2 с дизайнерским ремонтом, 2 отдельные спальни, кухня-студия, ванная комната, дополнительный сан.узел, гардеробная, кладовая-прачечная. Квартира нов...
17.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
10/25
Загальна
110 м2
Житлова
58 м2
Кухня
17 м2
7 472 673 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв