Продається будинок
Біляївський район, Великий Дальник, 2-й пер. Ленина
ID: 5303917
2 153 888 грн
(27 264 за м2)
Поверховість
1/1
Тип стін
цегла
Загальна площа
79 м2
Житлова площа
57 м2
Площа кухні
9 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Будинок
Продам дом в Одессе, Великий Дальник, в самом центе, 2-й Маякский перулок (возле старой церкви). 1-но этажный, кирпичный. Общая площадь 80м2, жилая 57м2, кухня 9 м2. Состояние жилое, 4 спальни, санузел совместный, облицован, АГВ, гараж, летняя кухня, крытая арка, сад, огород. 3 минуты пешком до АТБ, рынка. Удобная транспортная развязка (20 минут машиной до Привоза), близость садика и школы, пол минуты до пруда. Идеальный вариант для уютной и успешной жизни. Выгодная цена. Посредникам, просьба не беспокоить. ID объекта: 168054
Оновлене: 17.05.2026
2 153 888 грн
(27 264 за м2)
49 000 $
(620 за м2)
АН Премьер Королева, 33
посередник
Оновлене: 17.05.2026
Переглянуті
Продается 1-этажный дом в Великом Дальнике, расположенный на 11сотках земли. Дом общей площадью 86 метров, 4 комнаты, кухня 7 метров, санузел (есть подготовленное место под второй санузел). В доме есть свет, во...
17.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
86 м2
Житлова
49 м2
Кухня
7 м2
1 736 298 грн
Продаётся дом в Великом Дальнике, общей площадью 81 м². В доме три отдельные комнаты, состояние под ремонт, что позволяет реализовать любые дизайнерские решения. Просторный участок 18 соток с плодовыми деревьям...
17.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
86.1 м2
Житлова
62 м2
1 098 923 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв