Продається будинок
Одеса, р-н Пересипський, Краснослободская ул.
ID: 5303919
3 736 337 грн
(25 947 за м2)
Поверховість
1/2
Тип стін
цегла
Загальна площа
144 м2
Житлова площа
125 м2
Площа кухні
15 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Будинок
Продается уютный дом в центре Слободки. Дом 2 - этажный : просторная кухня, 2 отдельные спальни,раздельный санузел облицован плиткой и полностью укомплектован, гостинная. На кухне - облицовка и плитка на полу. В доме лестница и все внутренние двери из натурального дерева. В доме АГВ , трёхфазный счетчик, есть 2 подвала, гараж,подсобные помещения. Дворовая территория благоустроена.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить. ID объекта: 168020
Оновлене: 17.05.2026
3 736 337 грн
(25 947 за м2)
85 000 $
(590 за м2)
АН ПРЕМЬЕР Преображенская, 49/51
посередник
Оновлене: 17.05.2026
Переглянуті
В продаже хорошее 2 этажное здание в пригороде Одессы. На первом этаже дома вы найдете просторную гостиную, идеальную для встреч с друзьями и семейных мероприятий. Здесь также расположена полностью оборудованна...
17.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
140 м2
7 912 242 грн
Продается 3-х этажный современный таунхаус ремонтом. В 250м от моря, в закрытом охраняемом кооперативе. Дом общей площадью 145м.кв, 2 с\у, кухня-столовая, 2 спальни, гостиная, место для автомобиля и участок 1 с...
17.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
145 м2
Кухня
23 м2
8 132 027 грн
17.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
145 м2
Житлова
55 м2
Кухня
20 м2
7 912 242 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв