Продається 1-кімнатна квартира
Одеса, р-н Приморський, Французский бульв.
ID: 5303941
4 936 109 грн
(94 925 за м2)
Кіл-ть кімнат
1
Поверх
5/22
Тип стін
цегла
Загальна площа
52 м2
Житлова площа
35 м2
Площа кухні
10 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Квартира в новом жилом комплексе бизнес-класса на Французском бульваре. Первая линия от моря. Вид на Ботанический сад. Свободная планировка. Закрытая охраняемая территория со своей инфраструктурой. Подземный паркинг. Есть свой спуск к морю. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 18.05.2026
4 936 109 грн
(94 925 за м2)
112 000 $
(2 154 за м2)
АН ПРЕМЬЕР Преображенская, 49/51
посередник
Оновлене: 18.05.2026
Переглянуті
Терміновий продаж 1 кімнатної квартири в Приморському районі. 5 станція Великого фонтану. ЖК Акрополь Будинок зданий, активно заселяється. 5 поверх, загальна площа 47,7 кв. Зроблено перепланування, встановлені ...
18.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
5/25
Загальна
47.7 м2
Житлова
15 м2
Кухня
15.3 м2
2 005 294 грн
Продажа однокомнатной квартиры в престижном районе города Одесса. Новый дом прямо у самого моря! Площадь 57,2 кв.м., этаж 13/24. Шикарная, светлая, просторная квартира! Бесподобный вид моря!! Панорамное остекле...
18.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
13/24
Загальна
58.3 м2
Житлова
50 м2
3 217 285 грн
Стильная евродвушка 46 м² в ЖК «16 Жемчужина» в центре — премиальный ремонт на стадии финала! Главные преимущества объекта: топовая локация - элитный жилой комплекс от Kadorr Group в самом сердце Одессы, средни...
18.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
12/18
Загальна
46 м2
Житлова
25 м2
3 922 444 грн
Предлагается к продаже квартира в новом современном жилом комплексе на ул. Генуэзская. Одна из самых престижных локаций Аркадии. Функциональнвя планировка. Состояние от строителей, свободная планировка - реализ...
18.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
19/24
Загальна
43 м2
Житлова
18 м2
2 644 344 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв