Продається підземний паркінг
Одеса, р-н Приморський, Гагаринское плато (ЖК 6 Жемчужина)
ID: 5304020
881 448 грн
(46 392 за м2)
Поверх
2/3
Тип стін
цегла
Загальна площа
19 м2
Житлова площа
19 м2
Площа кухні
19 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Підземний паркінг
Предлагается к продаже место в паркинге в новом сданном доме, в ЖК Жемчужина. Общая площадь паркинга 19 м.кв. Трехуровневый, место в паркинге находится на втором уровне. Хороший заезд. Звоните... Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 18.05.2026
881 448 грн
(46 392 за м2)
20 000 $
(1 053 за м2)
АН Премьер Королева, 33
посередник
Оновлене: 18.05.2026
Переглянуті
В продаже удобное паркоместо в ЖК «Академ Городок» на улице Добровольцев / Маршала Говорова, рядом с парком Победы и улицей Зоопарковой. Отличное расположение в одном из самых востребованных районов Одессы. Пар...
18.05.2026
Загальна
13.8 м2
1 101 810 грн
Ваш автомобиль заслуживает собственного «дома», а вы — спокойного утра! Предлагается на продажу просторное машиноместо в подземном паркинге ЖК «26 Жемчужина». Забудьте о поиске свободного места во дворе и очист...
18.05.2026
Загальна
14 м2
Житлова
14 м2
683 122 грн
Ваш автомобиль заслуживает собственного «дома», а вы — спокойного утра! Предлагается на продажу просторное машиноместо в подземном паркинге в ЖК Гольфстрим. Забудьте о поиске свободного места во дворе и очистке...
18.05.2026
Загальна
24 м2
Житлова
24 м2
925 520 грн
Ваш автомобиль заслуживает собственного «дома», а вы — спокойного утра! Предлагается на продажу просторное машиноместо в подземном паркинге в ЖК «Гольфстрим». Забудьте о поиске свободного места во дворе и очист...
18.05.2026
Загальна
24 м2
Житлова
24 м2
925 520 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв