0

Продається 3-кімнатна квартира

Одеса, р-н Приморський, Гагаринское плато (ЖК 2 Жемчужина)
ID: 5304102
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11
превью 12
превью 13
превью 14
превью 15
превью 16
превью 17
превью 18
превью 19
превью 20

12 747 501 грн
(109 892 за м2)
Предлагается к продаже 3‑х комнатная VIP квартира 116 кв.м. расположенная на видовом 16 этаже 21 этажного элитного жилого комплекса Вторая Жемчужина. Квартира юго-восточная с великолепным прямым видом моря, просторная кухня - студия 42 кв.м. и две спальни 21 кв.м. и 20 кв.м. Выполнен дорогой и качественный дизайнерский ремонт, мебель и техника ведущих мировых брендов. Аркадийская аллея, Трасса здоровья, лучшие пляжи побережья в пешей доступности. Достойная квартира для успешной и счастливой жизни! Звоните!Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Переглядів: 805
Поскаржитися  !
Оновлене: 15.05.2026
12 747 501 грн
(109 892 за м2)
290 000 $ (2 500 за м2)
АН Премьер Черняховского
посередник
Показати номер
(063) 19138...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 15.05.2026

Переглянуті
Одеса, Мореходный пер.
Одеса, Мореходный пер.
Предлагается к продаже эксклюзивная просторная 3-комнатная квартира в Аркадии. Первая линия от моря. Дом бизнес класса. Высокий этаж. Из всех комнат невероятный вид на море. Авторский ремонт. Мебель. Техника.Ко...
15.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
17/21
Загальна
117 м2
Житлова
50 м2
Кухня
30 м2
17 582 760 грн
Оновлене: 15.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Шевченко просп.
Одеса, Шевченко просп.
Срочно в продаже большая 3 комнатная квартира в доме элит класса. Квартира с ремонтом, полная комплектация мебелью и техникой. Все комнаты раздельные, эркерное остекление. Средний этаж. Индивидуальное газовое о...
15.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
4/7
Загальна
118 м2
Житлова
70 м2
10 549 656 грн