Продається підземний паркінг
Одеса, р-н Приморський, Французский бульв. (ЖК 8 Жемчужина)
ID: 5304188
947 557 грн
(67 683 за м2)
Поверх
1/1
Тип стін
цегла
Загальна площа
14 м2
Житлова площа
1 м2
Площа кухні
1 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Підземний паркінг
Предлагается единственный паркинг в ЖК 8 Жемчужина. хорошее место у выезда. Комплекс находится прямо у моря с огромной придомовой территорией, что идеально подходит для жизни и паркинг к квартире необходимое дополнение. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 17.05.2026
947 557 грн
(67 683 за м2)
21 500 $
(1 536 за м2)
АН ПРЕМЬЕР Преображенская, 49/51
посередник
Оновлене: 17.05.2026
Переглянуті
В продаже удобное паркоместо в ЖК «Академ Городок» на улице Добровольцев / Маршала Говорова, рядом с парком Победы и улицей Зоопарковой. Отличное расположение в одном из самых востребованных районов Одессы. Пар...
17.05.2026
Загальна
13.8 м2
1 101 810 грн
Ваш автомобиль заслуживает собственного «дома», а вы — спокойного утра! Предлагается на продажу просторное машиноместо в подземном паркинге ЖК «26 Жемчужина». Забудьте о поиске свободного места во дворе и очист...
17.05.2026
Загальна
14 м2
Житлова
14 м2
683 122 грн
Ваш автомобиль заслуживает собственного «дома», а вы — спокойного утра! Предлагается на продажу просторное машиноместо в подземном паркинге в ЖК Гольфстрим. Забудьте о поиске свободного места во дворе и очистке...
17.05.2026
Загальна
24 м2
Житлова
24 м2
925 520 грн
Ваш автомобиль заслуживает собственного «дома», а вы — спокойного утра! Предлагается на продажу просторное машиноместо в подземном паркинге в ЖК «Гольфстрим». Забудьте о поиске свободного места во дворе и очист...
17.05.2026
Загальна
24 м2
Житлова
24 м2
925 520 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв