Продається 1-кімнатна квартира
Одеса, р-н Приморський, Нежинская ул.
ID: 5304392
835 181 грн
(23 199 за м2)
Кіл-ть кімнат
1
Поверх
2/3
Тип стін
цегла
Загальна площа
36 м2
Житлова площа
28.4 м2
Площа кухні
16 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
В продаже комната в коммуне в Золотом треугольнике на Нежинской/Тираспольская площадь. Площадь комнаты 28.4 кв.м, правильная квадратная комната, окна деревянные выходит на фасад. 2/3 этаж, мраморная лестница. Высота потолков 4 м. Отопление центральное. Коммуна на 5 собственников. Санузел, кухня, душ общий. Крепкий дом из ракушечника. Центр, инфраструктура, Дерибасовская, Соборная площадь - все рядом! Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 16.05.2026
835 181 грн
(23 199 за м2)
19 000 $
(528 за м2)
АН ПРЕМЬЕР Преображенская, 49/51
посередник
Оновлене: 16.05.2026
Переглянуті
Предлагается к продаже 1-комнатная квартира с капитальным ремонтом в 5 минутах от центра! Главные преимущества: комфортный 3-й этаж, самый востребованный и комфортный газовый проект чешка. Удобная локация - бли...
16.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
3/9
Загальна
34 м2
Житлова
17 м2
Кухня
8 м2
1 714 319 грн
Предлагается к продаже комфортная квартира в тихом дворе, где сочетаются уют, удобство и удобство. Апартаменты полностью готовы к проживанию — почти вся мебель и техника остаются новым владельцам, поэтому можно...
16.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
1/3
Загальна
34 м2
Житлова
10 м2
1 054 966 грн
Предлагается к продаже квартира в новом современном жилом комплексе на ул. Генуэзская. Одна из самых престижных локаций Аркадии. Функциональнвя планировка. Состояние от строителей, свободная планировка - реализ...
16.05.2026
Кімнат
1
Поверх: