Продається 3-кімнатна квартира
Одеса, р-н Приморський, Асташкина ул.
ID: 5304436
9 230 949 грн
(92 309 за м2)
Кіл-ть кімнат
3
Поверх
3/3
Тип стін
цегла
Загальна площа
100 м2
Житлова площа
70 м2
Площа кухні
13 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Продается трех комнатная квартира на Асташкина. Дом памятник архитектуры 1902 года. Квартира с авторским ремонтом, фасадная. Есть балкон. Крыша заменена, три кондиционера, бак запаса воды, бойлер, теплый пол. Фильтры входящей воды, бесперебойное электричество. Есть два камина, охрана, интернет.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 17.05.2026
9 230 949 грн
(92 309 за м2)
210 000 $
(2 100 за м2)
АН ПРЕМЬЕР Преображенская, 49/51
посередник
Оновлене: 17.05.2026
Переглянуті
Продаётся шикарная 3-комнатная квартира в одном из самых востребованных районов Одессы — 7 станция Фонтана / Аркадия. Просторная квартира общей площадью 95 м², перепланирована из 4-комнатной, что позволило созд...
17.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
1/9
Загальна
94.6 м2
Житлова
60.1 м2
3 252 811 грн
Предлагается к продаже трехкомнатная квартира. Квартира в новом кирпичном доме в исторической части Одессы. Три уютные, раздельные комнаты, просторный холл, гардеробная, удобная кухня столовая, сан. узел с боль...
17.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
6/11
Загальна
92 м2
Житлова
47 м2
Кухня
14 м2
4 175 906 грн
Продается 3-х квартира в городе Одесса. Квартира с раздельными комнатами на ул. Болгарской в центре Молдаванки. Металлопластиковые окна, современная облицовка плиткой в санузле и на кухне, новая сантехника. в к...
17.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
1/2
Загальна
102 м2
Житлова
45 м2
Кухня
21 м2
3 076 983 грн
Продам 3-х комнатную квартиру в новом кирпичном доме. Двухсторонняя. Закрытый двор с детской площадкой и футбольным полем, видеонаблюдение. Рядом с домом высшие заведения, 5 минут до центра, рядом Новый рынок, ...
17.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
1/9
Загальна
96 м2
Житлова
55 м2
Кухня
16 м2
5 274 828 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв