Продається 1-кімнатна квартира
Лиманський район, Фонтанка, Центральная ул.
ID: 5304636
813 203 грн
(21 978 за м2)
Кіл-ть кімнат
1
Поверх
9/9
Тип стін
цегла
Загальна площа
37 м2
Житлова площа
18 м2
Площа кухні
7 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Продается однокомнатная квартира в Фонтанке. В квартире есть бойлер, холодильник, шкаф, прихожая, электро плитка, духовка, кухня, двуспальный диван, столик, застеклённая лоджия, бронированная дверь VIP класса. Косметический ремонт . Квартира возле ТЦ РИВЬЕРА. Рядом, стадион, дом культуры, школа, садик, больница, универсам, рынок, аптеки 2, МОРЕ 10минут пешком. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 15.05.2026
813 203 грн
(21 978 за м2)
18 500 $
(500 за м2)
Премьер Сахарова, 24
посередник
Оновлене: 15.05.2026
Переглянуті
Предлагается к продаже однокомнатная квартира в новом жилом комплексе. Евродвушка, общая площадь 41,2 кв.м. расположена на 7 этаже 10 этажного дома. В квартире сделан современный ремонт, автономное отопление, у...
15.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
7/10
Загальна
41.8 м2
1 802 233 грн
32605. Продам квартиру в жилом комплексе Авторский.Общая площадь 42 кв.м. Состояние от строителей, что позволяет реализовать индивидуальный дизайн-проект и обустроить всё по своему вкусу.Территория комплекса бл...
21.04.2026
Кімнат
1
Поверх:
11/19
Загальна
42 м2
Житлова
20 м2
Кухня
14 м2
1 318 707 грн
32572. Продам квартиру у моря в Фонтанке с частичным ремонтом. Общая площадь 35 кв.м. Выполнены все черновые работы: проведены электричество, сантехника, отопление, стяжка пола и подготовлены стены под чистовую...
21.04.2026
Кімнат
1
Поверх:
7/10
Загальна
35 м2
Житлова
20 м2
Кухня
11 м2
1 450 578 грн
Предлагается к продаже однокомнатная квартира в новом жилом комплексе у моря. Общая площадь квартиры составляет 40,54 квадратных метров, расположена на 6 этаже 9 этажного дома. Квартира в состоянии от строителе...
15.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
6/9
Загальна
41 м2
Житлова
25 м2
1 098 923 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв