0

Продається 3-кімнатна квартира

Чорноморськ, Лазурная (Гайдара бульвар) ул.
ID: 5304689
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11

2 285 759 грн
(36 572 за м2)
Продается уютная трехкомнатная квартира в морском районе города Квартира светлая и просторная, общей площадью 62,5 м². Все комнаты отдельные — это очень удобно для семьи, ведь у каждого есть свое собственное пространство. Окна выходят на две стороны, потому в квартире всегда много света и свежего воздуха. Состояние – можно заезжать и жить. Есть застекленные лоджия и балкон – отличное место для отдыха или хранения вещей. На техническом этаже есть большая кладовая – удобно для всего, что не нужно каждый день. Рядом есть все необходимое для комфортной жизни: школа прямо во дворе (ребенку даже не нужно переходить дорогу), детский сад, магазины и супермаркеты. А еще – из квартиры открывается вид на море Это идеальный вариант для тех, кто ценит уют, покой и удобство. Морской квадрат. Посредникам, просьба не беспокоить.
Переглядів: 781
Поскаржитися  !
Оновлене: 15.05.2026
2 285 759 грн
(36 572 за м2)
52 000 $ (832 за м2)
Премьер Данченко, 8
посередник
Показати номер
(063) 18865...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 15.05.2026

Переглянуті
Одеса, Лазурная (Гайдара бульвар) ул.
Одеса, Лазурная (Гайдара бульвар) ул.
В продаже трехкомнатная квартира на удобном среднем этаже в центре города общей площадью 65 кв.м. Квартира двухсторонняя комнаты раздельные, вместительная кухня, раздельный санузел облицован плиткой. Окна метал...
15.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
3/9
Загальна
65 м2
Житлова
42 м2
Кухня
9 м2
2 505 543 грн
Оновлене: 15.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Мира просп. (Ленина ул.)
Одеса, Мира просп. (Ленина ул.)
Продается трехкомнатная квартира на проспекте Мира. Чешка. Комнаты - стены обои, пол линолеум, потолки оштукатурены, покрашены. Кухня - рабочая стенка облицована, пол плитка. Санузел облицован. Металлопластиков...
15.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
9/9
Загальна
64 м2
Житлова
39 м2
Кухня
9 м2
2 417 630 грн
Оновлене: 15.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Хантадзе ул.
Одеса, Хантадзе ул.
Предлагается к продаже трехкомнатная квартира на низком этаже, расположенная внутри дома. Квартира в скромном жилом состоянии – хороший вариант для тех, кто хочет сделать ремонт под себя. Установлены металлопла...
15.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
1/5
Загальна
54 м2
Житлова
32 м2
Кухня
6 м2
2 109 931 грн
Оновлене: 15.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Шума Виталия (Карла Маркса) ул.
Одеса, Шума Виталия (Карла Маркса) ул.
Продается квартира с косметическим ремонтом. Комнаты раздельные. Входная дверь бронированная. На стенах обои, на полу ламинат. Санузел и кухня облицованы кафелем, санузел раздельный, бойлер, кондиционер. Кухня ...