0

Продається 2-кімнатна квартира

Одеса, р-н Київський, Жукова М. просп. (ЖК Радужный)
ID: 5304786
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10

2 556 199 грн
(39 941 за м2)
Продается 2-х комнатная квартира в ЖК Левитана. Квартира расположена на 8-м этаже, 14-ти этажного дома. Общая площадь 64 м.кв., жилая 38 м.кв. кухня 10 м.кв. Светлая, двухсторонняя квартира. Комнаты раздельные, гардеробная, 2 балкона. В квартире выполнен качественный ремонт с использованием дорогих материалов. Все окна поменяны на 2-х камерные энергосберегающие стекло пакеты, профиль Rehau euro7. Теплые полы. На стенах декоративная штукатурка (травертин). На этаже приятный бонус кладовка 5.3 м.кв.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Переглядів: 779
Поскаржитися  !
Оновлене: 18.05.2026
2 556 199 грн
(39 941 за м2)
58 000 $ (906 за м2)
АН ПРЕМЬЕР Преображенская, 49/51
посередник
Показати номер
(063) 18734...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 18.05.2026

Переглянуті
Одеса, Жукова М. просп. (ЖК Радужный)
Одеса, Жукова М. просп. (ЖК Радужный)
Продается 2 комнатная квартира в ЖК Радужный. Евроремонт, перепланированная в кухню столовую и 2 спальни, санузел совмещен современно облицован, ламинат плитка, точечное освещение. Есть кладовка на этаже 4,5 м....
18.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
3/17
Загальна
63 м2
Житлова
33 м2
Кухня
9 м2
2 379 910 грн
Оновлене: 18.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Королева Академика, 90Б
Одеса, Королева Академика, 90Б
Програми / Ваучер. Продаж 2-кімнатної квартири на Таїрова. Академіка Корольова/Південний ринок. 11/16. Стільниковий проект, дві окремі кімнати. Три лоджії, з вітальнею 9 кв.м., можна обладнати кабінет або зону ...
18.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
11/16
Загальна
54 м2
Житлова
30 м2
Кухня
8 м2
1 873 077 грн
Створено : 18.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Костанди ул.
Одеса, Костанди ул.
Продаж двокімнатної квартири в ЖК Вернісаж. Вул. Костанди / Академіка Корольова. 73 кв.м.. Капремонт 2025 року робили для себе. Дорогі оздоблювальні матеріали, дві спальні, кухня 16 кв.м.. Високий пе9.00рший по...
18.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
1/11
Загальна
73 м2
Житлова
35 м2
Кухня
16 м2
5 861 629 грн
Створено : 18.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Жемчужная ул., 9
Одеса, Жемчужная ул., 9
Продам 2-кімнатну квартиру на Таїрова. 17/19. Капремонт, робили собі. 65.2 кв. м. Перепланована у 3 спальні 20+12+10 кв.м. + кухня 10 кв.м.. Обладнана вбиральня 3,6 кв.м.. Вікна виходять у двір. Професійна шумо...