Продається підземний паркінг
Одеса, р-н Приморський, Лидерсовский бульв.
ID: 5304789
881 448 грн
(73 454 за м2)
Поверх
1/13
Тип стін
цегла
Загальна площа
12 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Підземний паркінг
Предлагается к продаже паркоместо на одну машину в жилом комплексе Мерседес. Площадь паркоместа 10кв.м.. Возможна покупка вместе с большой шикарной квартирой общей площадью 90кв.м..Расположеной на 12 этаже 13-ти этажного дома. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 18.05.2026
881 448 грн
(73 454 за м2)
20 000 $
(1 667 за м2)
АН Премьер Черняховского
посередник
Оновлене: 18.05.2026
Переглянуті
В продаже удобное паркоместо в ЖК «Академ Городок» на улице Добровольцев / Маршала Говорова, рядом с парком Победы и улицей Зоопарковой. Отличное расположение в одном из самых востребованных районов Одессы. Пар...
18.05.2026
Загальна
13.8 м2
1 101 810 грн
Ваш автомобиль заслуживает собственного «дома», а вы — спокойного утра! Предлагается на продажу просторное машиноместо в подземном паркинге ЖК «26 Жемчужина». Забудьте о поиске свободного места во дворе и очист...
18.05.2026
Загальна
14 м2
Житлова
14 м2
683 122 грн
Ваш автомобиль заслуживает собственного «дома», а вы — спокойного утра! Предлагается просторное машиноместо в подземном паркинге ЖК «Удобный» Забудьте о поиске свободного места во дворе и очистке авто от снега ...
18.05.2026
Загальна
18.63 м2
925 520 грн
В продаже паркоместо в подземном паркинге на Генуэзской в ЖК "Эллада". Удобное расположение, недалеко от въезда и лифта. Лифт спускается непосредственно в паркинг. Дом сдан. Звоните, хорошее предложен...
18.05.2026
Загальна
20 м2
1 145 882 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв