0

Продається офісне приміщення

Одеса, р-н Приморський, Академическая (Пионерская) ул.
ID: 5304812
превью 1
превью 2
превью 3

3 077 858 грн
(55 258 за м2)
Предлагается к продаже коммерческое помещение в Приморском районе города Одесса от строительной компании Будова на ул. Академической. Помещение общей площадью 56кв.м. Свободная планировка. Вход с фасада на Курортный переулок. Очень интересное предложение на рынке недвижимости, рядом море, пляж. Идеально под магазин, салон красоты. Посредникам, просьба не беспокоить.
Переглядів: 725
Поскаржитися  !
Оновлене: 14.05.2026
3 077 858 грн
(55 258 за м2)
70 000 $ (1 257 за м2)
АН Премьер Черняховского
посередник
Показати номер
(063) 19138...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 14.05.2026

Переглянуті
Одеса, Гаванная ул.
Одеса, Гаванная ул.
Продаётся цокольное помещение в Горсаду. Более центральное место в Одессе сложно представить. Две комнаты. Два санузла. Хозяйственная комната с бронированной дверью. Отличная локация для Вашего бизнеса. Посредн...
14.05.2026
Поверх:
1/3
Загальна
55 м2
Житлова
40 м2
Кухня
12 м2
2 858 011 грн
Оновлене: 14.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Среднефонтанская ул.
Одеса, Среднефонтанская ул.
В продаже офис недалеко от центра города в Чудо Городе . 2 кабинета, 2 санузла, выделанная кухня. Остается офисная мебель. Продается, как готовый бизнес. Видеонаблюдение, мини АТС. Звоните! Покупайте! Посредник...
14.05.2026
Поверх:
1/24
Загальна
55 м2
Житлова
55 м2
Кухня
12 м2
3 033 889 грн
Оновлене: 14.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Говорова Маршала ул.
Одеса, Говорова Маршала ул.
Готовое бизнес-пространство 47,8 м² – ваш ключ к успеху в активном районе! Вы ищете локацию, где каждый квадратный метр работает на вашу прибыль? Это помещение предназначено для тех, кто ценит время, комфорт и ...
14.05.2026
Загальна
47.8 м2
Житлова
45.1 м2
1 319 082 грн
Оновлене: 14.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Тополиный пер
Одеса, Тополиный пер
Продается коммерческое помещение в современном жилом комплексе Акрополь. Общая площадь составляет 64 квадратных метра. Помещение в состоянии от застройщика, что позволяет реализовать любой дизайн и адаптировать...