Продається 3-кімнатна квартира
Одеса, р-н Київський, Королева Академика ул.
ID: 5304935
2 022 017 грн
(29 305 за м2)
Кіл-ть кімнат
3
Поверх
8/9
Тип стін
цегла
Загальна площа
69 м2
Житлова площа
39 м2
Площа кухні
10 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Продам трех комнатную квартиру на Королева/Левитана. Удобное расположение дома в центре Таирова. Рядом школы, детские сады, поликлиника. Любимый всеми: чешский проект. Квартира в жилом состоянии, можно зайти и жить. Санузел раздельный. Приходите увидеть эту квартиру, торгуйтесь и покупайте!Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 17.05.2026
2 022 017 грн
(29 305 за м2)
46 000 $
(667 за м2)
АН Премьер Королева, 70
посередник
Оновлене: 17.05.2026
Переглянуті
Предлагается к продаже просторная 3-комнатная квартира, расположенная на 5 этаже 9-этажного дома в среднем парадном. Квартира двухсторонняя, фасад утеплен с обеих сторон, что обеспечивает комфортный микроклимат...
17.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
5/9
Загальна
65 м2
Житлова
40 м2
3 033 026 грн
Предлагается к продаже трехкомнатная квартира на улице Королева угол Левитана. Югославский проект. Ремонт, мебель и техника. Встроенная кухня, дорогая столярка, окна дерево в отличном состоянии. На полу на кухн...
17.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
7/16
Загальна
66 м2
Житлова
42 м2
Кухня
9 м2
2 417 630 грн
Предлагается к продаже 3-комнатная квартира в центре Таирова. Дом «Югославка», удобный и востребованный район.Квартира расположена на 9 этаже 16-этажного дома. Общая площадь — 66,4 м². Планировка раздельная, уд...
17.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
9/16
Загальна
66.4 м2
Житлова
43 м2
2 989 069 грн
Предлагается к продаже 3-комнатная квартира с ремонтом, перепланированная в кухню-студию и две спальни. Квартира расположена на 7 этаже 10-этажного дома. Общая площадь 71 м2. Кирпичный дом. С мебелью и техникой...
17.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
7/10
Загальна
71 м2
Житлова
46 м2
Кухня
48 м2
3 340 724 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв