0

Продається 1-кімнатна квартира

Одеса, р-н Київський, Люстдорфская дорога
ID: 5305084
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6

1 236 455 грн
(42 636 за м2)
В продаже уникальная 1-но комнатная квартира в новом сданном доме в лучшем месторасположении Киевского района. Состояние от строителей. Общая площадь 29 м2, кухня 9 м2 с выходом на балкон и комната 11 м2. Установлены качественные двери и металопластиковое остекление. Закрытая охраняемая территория, подземный паркинг. Отличная транспортная развязка. Идеальный вариант, как для бизнеса так и для себя.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Переглядів: 794
Поскаржитися  !
Оновлене: 19.05.2026
1 236 455 грн
(42 636 за м2)
28 000 $ (966 за м2)
Премьер Королева, 114
посередник
Показати номер
(063) 64957...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 19.05.2026

Переглянуті
Одеса, Люстдорфская дорога
Одеса, Люстдорфская дорога
Продам 1к квартиру в ЖК Континент. Люстдорфская дорога 100. Малоэтажный новый сданый комплекс Выполнен частичный ремонт: шпаклёвка, разводка электрики и сантехники,облицован санузел. Отличная транспортная развя...
19.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
8/12
Загальна
37 м2
Житлова
19 м2
Кухня
12 м2
1 898 841 грн
Оновлене: 19.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, р-н Київський, Князя Ярослава Мудрого (Глушко Академика) просп.
Предлагается к продаже однокомнатная квартира в Киевском районе г. Одессы. Общая площадь 30 м.кв., комната 18 м.кв., кухня 6 м.кв., балкон. В квартире выполнен хороший ремонт, поменяна вся электрика, сантехника...
19.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
9/9
Загальна
30 м2
Житлова
18 м2
Кухня
6 м2
1 192 252 грн
Оновлене: 19.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Жукова М. просп. (ЖК Радужный)
Одеса, Жукова М. просп. (ЖК Радужный)
Предлагается к продаже квартира в новом жилом комплексе. Однокомнатная квартира на десятом этаже. Сделан хороший евроремонт из качественных материалов. Квартира продается с мебелью и техникой. Санузел совмещен....
19.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
10/16
Загальна
38 м2
Житлова
19 м2
Кухня
10 м2
1 766 364 грн
Оновлене: 19.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Жукова М. просп. (ЖК Радужный)
Одеса, Жукова М. просп. (ЖК Радужный)