Продається будинок
Одеса, р-н Київський, Ляпидевского ул.
ID: 5305110
6 066 052 грн
(75 826 за м2)
Поверховість
1/1
Тип стін
цегла
Загальна площа
80 м2
Житлова площа
40 м2
Площа кухні
20 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Будинок
Отличный вариант отдыха и инвестирования у моря. Одноэтажный дом, сделан капитальный ремонт, дом укомплектован мебелью и техникой, есть место для авто. Есть возможность достроить мансарду. Морское побережье в пяти минутах. Покупай и отдыхай!Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить. ID объекта: 142892
Оновлене: 15.05.2026
6 066 052 грн
(75 826 за м2)
138 000 $
(1 725 за м2)
АН Премьер Черняховского
посередник
Оновлене: 15.05.2026
Переглянуті
В продаже часть дома по улице Художника Фёдорова в Киевском районе Одессы. Дом расположен на участке 10 соток с общим заездом на двух соседей. По проекту предусмотрены две комнаты, веранда, кухня и санузел. Дом...
15.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
75 м2
Житлова
42 м2
Кухня
98 м2
6 593 535 грн
Продам дом на Таирова, в очень тихом и уютном месте, близость к морю. Дом старой постройки в жилом состоянии с участком правильной формы 18х18 метров, фасадный. В дом подведены все коммуникации, свет, вода, кан...
15.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
70 м2
Житлова
20 м2
Кухня
5 м2
7 033 104 грн
32581 Продам дом на Даче Ковалевского первая линия моряДом построен в 2012 году 3 этажа Общая площадь 70 кв.м. Участок двухуровневый 1-й уровень парко места для автомобилей2-й уровень дом со двором и мангальной...
21.04.2026
Поверховість:
1
Загальна
70 м2
Кухня
15 м2
Ділянка
3
4 175 906 грн
Предлагается к продаже уютная одноэтажная дача, идеально подходящая для комфортного отдыха или постоянного проживания. Расположенная на просторном участке площадью 7 соток, данная дача дарит возможность наслажд...
15.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
70 м2
7 912 242 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв