Продається 1-кімнатна квартира
Одеса, р-н Київський, Люстдорфская дорога
ID: 5305122
2 153 888 грн
(43 513 за м2)
Кіл-ть кімнат
1
Поверх
10/12
Тип стін
цегла
Загальна площа
49.5 м2
Житлова площа
18.24 м2
Площа кухні
13.27 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Большая однокомнатная квартира. Выполнена чистовая стяжка. Выходы на балкон из комнаты и кухни. Установлены радиаторы. Выполнена внутриквартирная разводка отопления. Вид из окна на город. Детские площадки, зоны отдыха, подземный паркинг. Охраняемая территория, видеонаблюдение, консьерж-сервис. Развитая инфраструктура, хорошая транспортная развязка.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 15.05.2026
2 153 888 грн
(43 513 за м2)
49 000 $
(990 за м2)
АН Премьер Королева, 33
посередник
Оновлене: 15.05.2026
Переглянуті
Продается новая 1-комнатная квартира на 15 этаже нового 25-этажного современного комплекса до моря 2 минуты. Квартира общей площадью 53 кв. с шикарным морем. Дом сдан. Квартира свободной планировки. Состояние к...
15.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
15/24
Загальна
53 м2
Житлова
20 м2
Кухня
20 м2
3 230 832 грн
Продается современная 1-комнатная квартира с качественным ремонтом в престижном жилом комплексе 53 Жемчужина на Таирово. Общая площадь – 43 м², расположена на 11 этаже 18-этажного нового дома. В квартире выполн...
15.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
11/18
Загальна
43 м2
Житлова
20 м2
2 637 414 грн
В продаже отличная однокомнатная квартира с качественным ремонтом, ремонт в светлых тонах. Обои, на полу плитка, ламинат. Смежный санузел, установлена ванна. Боковой вид моря. Развитая инфраструктура района и о...
15.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
10/19
Загальна
42.2 м2
Житлова
18 м2
2 989 069 грн
Предлагается к продаже 1 комнатная квартира в очень красивом комплексе Пространство на Дачной. Квартира находится на 3 этаже. Сдача весной 2022 года, охраняемый красивый двор без машин, подземный паркинг для жи...
15.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
3/6
Загальна
44 м2
Житлова
13 м2
Кухня
10 м2
2 285 759 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв